Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 03:39 09.02.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Катерина Некрасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Комфортабельный офис, кофе на халяву, постоянное обучение, зарплата по курсу НБУ, серьезный подход сотрудников к работе, всю "грязную" работу с бумагами на себя берет руководство.

жесткий отбор персонала, серьезная конкуренция среди самих же сотрудников, если ничего не делать - ничего не платят.

# Омномном2015-02-13 02:16:24
Какой мать его жесткий отбор!!))) заплатил и ты сотрудник. А еще на тренингах тянут резину испытанием своим пугают, а в итоге пройдут все у кого есть 300$.
А если у тебя их нет то начнут давать какието примеры - Если я тебе готов продать Феррари или квартиру за 300$ ты найдеш их? Да понятно дело найду! Но ето ж мать его не то и не другое, ето кофе которое врядли кто-то сможет продать кому в нашей стране за такую цену. И как тут уже писали раньше всеровно на вас заработает верхушка пирамиды а вы останетесь в сраке!! Так что думайте.
# Аноним2015-02-12 19:14:25
Люди - Это Лохотронище!!!
Не ведитесь , если не хотите впустую потратить 300долларов! мошенникам
# Павел2015-02-09 18:05:09
Да они Зомби там все, говорят одно и то же, заучено все зазубрено может и в кофе психотропники подмешивают? название кофе из той же оперы ведь.
Бывал я там недавно такой с*ука разводняк устроили.
Даже на баннер нормальный в офисе потратиться немогли! Позор и сказки
Хорошо на желающих заработать навариваются!! гнать в шею этих Хачёвских сволочей
# Директор по маркетингу2015-02-09 05:33:52
А скажи-ка мне, деточка, зачем вам, дурачкам, тогда комфортабельный офис, если всю "грязную" офисную работу, т.е. "с бумагами", берет на себя ваше великое руководство?

Боюсь даже подумать, что тогда у вас там считается "чистой" работой, если уже даже с документами, бизнесмены великие, управится не можете.

$5000 - твоя зарплата? Круто! У меня в 2 раза меньше и за эти деньги я управляю маркетингом на 3 предприятиях. Наверное, продавать ваш кофе выгоднее, чем наркотики. Поздравляю!