Отзыв о компании Импульс Ипотека
Другие названия: ООО "Импульс Ипотека", Сенчуари21, Сentuary21
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Эл. почта: schwab@impuls-ipoteka.ru
Телефоны: 8-495-637-76-47,8-495-637-78-24

Описание деятельности:  Компания занимается ипотекой. Точнее брокерской услугой в ипотеке и риэлторскими услугами

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Генеральный директор Шваб Татьяна Сергеевна! Мошенница и аферистка. Вас сразу должно насторожить, что огромный офис 100 кв.м ,но без окон на улицу, а в офисе не одного работника(там дышать нечем), и не смотрите что он находится в центре, как показывает опыт,чем ближе к центру, тем больше шансов , что это шарашкина контора. Обещает оклад 20 000, а потом скрепя сердцем дала 12 000, а остальное обещала отдать, типа после сделки!!! А в последний месяц вообще денег не дала, за отработанное время. Трудовые берет сразу, а со своей стороны не оформляет, тянет время и кормит завтраками. Еще занимается риэлторством, типа от Centyary 21. В общем не попадайтесь на удочку, написала отзыв, т.к. когда сама устраивалась ничего о ней не нашла. Удачи в хорошей работе!!

# Юля2015-03-27 16:24:08
Всё верно. Эту Шваб вышвырнули из банковских структур, где она с треском провалила свою работу. Обещает много-не делает и элементарного.
Прожжёная мошенница и аферистка, создала сейчас агентство- обманывает людей и там. Вы еще хотите с ней работать?
# знаю не по наслышке2015-03-04 16:12:32
да,тоже полностью согласен!!!!!!!!!Мошенница и аферистка,обманывает,выжимает все соки,заставляет заниматься риэлторством,отдачи с ее стороны никакой один сплошной негатив!!!Обходите стороной не верте и не пытайтесь проникнуться не ведитесь на грамотную обработку