Отзыв о компании SAGITTA
Добавлен: 03:05 09.02.2015
Другие названия: Сагита
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Уфа

Никнейм: Вадим Покопцев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Пиар и реклама.

10.01.2015 купили жене дублёнку с длинным ворсом, в магазине сказали якобы тосканский ягнёнок ( сразу подумал во врут, выдают воронежского барашка с химически выпрямленными волосами, за итальянского тушкана выдают) за 48000 руб. За 2 раза носки появились заломы и вытягивания кожи, а волос лезет дуром, сколько не чесали и не пылесосили, бесполезно. Обратились в магазин на Бутырской получили отказ на возврат, ношена 2 раза типо и бирка сорвана, а, что с биркой наружи надо было ходить. При покупке было сказано назойливым-продавцом, что чуть полезет по швам и всё пройдёт, но лезет вся излом волос везде. Принёс в магазин забрать деньги и отдать этот утиль из Сергиева Посада, но не тут то было, сбежались все 8 продавцов и как курицы раскудахтались да ещё 2 гея продавца подошли попетушиться, товар не заберём и экспертиза за ваш счёт, которая брака не выявит, всё в пределах допуска. Жена в слезах, носить отказалась, придётся пустить на стельки. К примеру дублёнки на Белой даче из Турции стоят 30000 рублей и ни грамма не лезет, специально проверили. Вот такая вот Сагита, никогда не берите там ничего, берите Турцию это качество.

# Katy2015-06-09 17:35:33
За чем покупать товар который изначально вам показался не приличным!? Покупаю в «Sagitta» постоянно меха, кстати с Турецкими ценами не надо сравнивать, в Турции дешевле не потому что там качественно, а потому что там нет таких налогов.
«Sagitta» хороший, достойный магазин с качественной продукцией.
# Оксана2015-03-29 16:50:49
Может, дело в неправильной эксплуатации? Может, Ваша жена под дождь попала, а потом сушила ее на батарее? Дело в том, что я тоже купила осенью дубленку из тосканского ягненка в этом же магазине, и ничего подобного не обнаружилось. Да, мех на швах в первые дни немного сыпался, но это были ворсинки, обрезанные при кройке, так мне консультант объяснила, уже через неделю все прекратилось. А по поводу невозврата денег: так ведь наличие брака действительно надо подтвердить. Я вот при покупке осматривала дубленку очень тщательно, нашла с изнаночной стороны на кармане слегка подпоротую строчку, так мне за такой незначительный дефект сразу сделали хорошую скидку. Дубленка эту зиму прослужила отлично, и еще не одну прослужит.