Отзыв о компании Малыш у Зои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  babyuzoi.ru
Эл. почта: s-oksana1980@mail.ru
Телефоны: 89269746484

Описание деятельности:  Хочу сказать огромное спасибо Тамаре!!! Замечательный профессионал!!!С начала не знала, а потом через подружек узнала про этого специалиста!!! Про то как моей дочке она понравился это просто нет слов!!!!!а нам всего 4 месяцев при встрече с ней она улыбалась агукала даже расстраивалась когда она уходила! После 10 сеансов мы начали переворачиваться, а самое главное СПАТЬ, так как из за большого тонуса девочка плакала ночами, ещё раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!! ПОБОЛЬШЕ-БЫ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ))))))в 6 мес обязательно вернёмся !!

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Как человек массажистка была очень приятной

Вызвали массажиста с этого сайта.
но
массаж не понравился.
Ребёнок вёл себя идеально, однако длительность сеанса ограничивалась 30-ю минутами ровно (а это очень мало для ребёнка, которому уже почти полтора года). На второй день массажистка позволила себе, проработав пальцы правой руки, даже не прикоснуться к левой руке. Просто перевернула малыша и как ни в чём не бывало стала массировать спину. На этом моменте я поняла, что это занятие (а оно было всего вторым по счёту) будет последним.
Очень жаль, что отдавая деньги, надеешься на профессиональное отношение, а выходит, что нужно контролировать и волноваться.
Думаю, уважающий себя специалист ни при каких обстоятельствах не позволит себе такого пренебрежительного отношения к работе. А если нет времени или желания одинаково качественно работать с каждым ребёнком- тогда наверное и не стоит этим заниматься.