Отзыв о компании Пит.Эл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pitel.su
Эл. почта: roman@pitel.su

Описание деятельности:  Корпоративное питание

Никнейм: алексей петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительная компания. Все объясняют! Ведь от результата работы каждого из нас, зависит и престиж и доход места, где мы работаем. Мне не понятно, почему вы хаете то место, которое кормит вас и даёт заработок...??? Читаю ваши комменты и охреневаю....Бренд лев Денис плохой...управляющие было....А чего вы сами достигли в этой жизни??? Пишите анонимные отзывы о компании, которая вас по сути кормит...По моему дело в вас самих..уважаемые господа! В вашем стремлении и желании работать...Многие не лестно отзываются о Бренд шефе...Но бренд шеф он, а не вы...И этой должности он достиг благодаря своему профессионализму и упорству...Я ни разу не слышал грубости с его стороны, а только лишь полезные и нужные советы и подсказки...Век живи век учись....Благодаря таким людям, как Денис Владимирович и наша управляющая Елена Александровна...,нам дана возможность учиться, зарабатывать и постигать основы советского искусства...Дорога открыта для трудолюбивых и упорных людей. Если вы именно такой, то вас заметят и оценят по заслугам и не тявкайте, как блудливые и трусливые собаки из подворотни. Будет самокритичны и оценивайте себя по уму и труду!!! Удачи вам господа на поприще кулинарного искусства!

Пока таковых нет