Отзыв о компании Ив Роше
Добавлен: 00:47 09.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Оренбург, Псков, Самара

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Дружный и приветливый коллектив, включая руководство. Стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск, бесплатная медицинская страховка, в общем, всё как положено. Периодические обучения, которые помогают и в жизни, не связанной с работой. Продукция, которую не стыдно продавать. Приятные бонусы в виде подарков на Новый год. В целом работа очень нравится, лично мне она интересна и приятна. Отношение руководства к подчинённым очень хорошее и это чувствуется.

Самый главный минус - относительно небольшая заработная плата. Ведь на самом деле, работа не простая, нужно быть готовым работать весь день на ногах, частенько приходится поднимать достаточно увесистые коробки с продукцией. Покупатели бывают непростыми, так что умение держать себя и сохранять стрессоустойчивость здесь будет весьма не лишним. Про плохие коллективы: ну не знаю, мне работать приходилось и в других бутиках этой марки, лично мне удавалось найти общий язык со всеми, или, хотя бы, избегать конфликтов.
Но любая работа - это работа, так что работа в этой марке очень даже на уровне.