Отзыв о компании АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Как и везде, люди есть разные. У меня сложилось положительное мнение о коллективе, но это касается не всех магазинов, в которых мне доводилось работать, я работал на административной должности.

В АТБ вся администрация работает на показатели, главное пройти хорошо "орготдел". Вся работа завязана на эти проверки, из-за этого нет нормальных отношений в коллективе, так как прохождение проверки во многом зависит от настроения проверяющих и от случая. Весь админ состав затачивают на эти показатели, человеческие отношения между руководством и подчиненными не возможны, а если такое и случается, то такие руководители в АТБ долго не работают. Мое мнение - контора не из хороших, кто привык ставить себя выше других и вытирать об ближних ноги - могут там быстро сделать карьеру, всем остальным работать там не рекомендую, поберегите лучше свои нервы. Да, у руководства абсолютно отсутствуют механизмы мотивации подчинённых, в АТБ кто-то очень грамотно их упразднил. И ещё, если вы генератор идей, и стремитесь поменять многое к лучшему вам точно не в АТБ, там есть стандарты работы, большая часть из которых, на мой взгляд, весьма глупы, но их никто не спешит менять.

# Сергей2015-02-25 01:50:47
Согласен выше написаны (отрицательные стороны компании)!!! Там не только глупы правила, но и те кто руководит нею....