Отзыв о компании Пит.Эл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pitel.su
Эл. почта: roman@pitel.su

Описание деятельности:  Корпоративное питание

Никнейм: н.в. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

мне удобно ездить, ешь что хочешь

работаю и сейчас.шеф повар и управляющая пьют вместе.и даже на работе ,он все время орет а она делает так как ему удобно.сказать ничего нельзя сразу штрафы.просто забирают из зарплаты.делят между собой.заставляют готовить из дерьма.пожаловаться некому директор не приезжает,видно плевать .есть денис бренд но тот только можнт панты кидать типа он крутой парень и опытный и прошел много компаний а мы тут все бездельники и не учи.работы мало и приходится терпеть этих уродов

# алексей2015-02-10 00:19:50
Я полностью на стороне Анатолия....И хочу добавить, что управляющие честно отрабатывают кусок хлеба. Всегда борятся за хороший коллектив и отношение между работниками. А вы, бездельники и сплетники, скоро будете искать кусок хлеба на помойке.. Хочу добавить, что управляющая на Барвихе, на очень ответственной точке, не пьёт и не курит . Соответственно и коллектив является практически образцовым. И когда к нам приезжает генеральный, или бренд шеф, у нас колени не трясутся, потому, что мы нормально относимся к критике по делу. Старайтесь и все будет оккеейй..
# Васильев Анатолий2015-02-09 17:21:10
Очень интересный и познавательный отзыв, есть одно НО!!! Он фантастический!!! А сюжет этой фантастики: у чеовека н.в. психологическое растройство на фоне параноедальной шизофринии и чувство огромной зависти с еще более огромным призрением к самому себе, с осознованием всего своего жалкого состояния!

Об этом не говорит, а кричит весь текст!
1) Удобно ездить!
Что это? Как, главным фактором при выборе работы, может быть удобство добираться? Это может быть один из плюсов, но ни как не главный! Тоесть н.в. уже смирился со своим жалким существованием! Лиж бы кем, главное удобно добираться!
2) Ешь что хочешь! Кем вы работаете? Наверное не выше зама! Потому что, если бы были диром, то вы бы и пили, что захотите ))) И так н.в. для справки! 3 марта 1861 году указом Императора Всероссийского Александра II в Российской империи отменили крепостное право! У нас с этого времени многое что поменялось! Я понимаю, что кризис, вы с таким заболеванием, но работать за еду ............. это жалко (((
3) О своем призрении к самому себе говорит и то, что даже псевдоним он написал н.в. Да и ещё зависть плохое чувство! Если они пью, а вас не зовут, тут либо они не достойны, либо он. И я так понимаю он что-то готовит из фекалий)))
4) Теперь второй критерий выбора места работы н.в. приобретает более понятный и контрастный смысл. "Ешь что хочешь" подразумевает не один вид того самого "дерьма". Интересно, чьи вкуснее и кроме фекалий, есть ещё каки нибудь отходы жизнедеятельности которые он использует??? Хотя он не ответит, так как если там откроешь рот то всё выпадет, да и оштрафуют.
5) Про брен-шефа Дениса, это сплошная чёрная зависть! В 90-е умение кидать понты или по другому разводить, умели не многие. Наверно в лицо понто-бренда он ещё не говорил, что Денис ни чего не умеет ))) А вот не учи не согласен! Если н.в. работает давно, то должен знать что умение и жопарукость разные вещи. И на моей памяти, нашего знакомства с Денисом Владимировичем, я знавал людей, которые конечно не писали в штанишки, но руки у них тряслись и всё сыпалось когда они его только видели. Видно жизнь обошла н.в. стороной, а что ещё хуже, то и нагадила на него.
6) Да! Чуть не пропустил. Он ещё и трус. Терпеть такие унижения за еду (простите, дерьмо), получать штрафы и смотреть как управляющие и шефа в пьяном угаре веселятся, а возможно и его самого заставляют делать себе, что то ............... раз он так их ненавидит. н.в. не бойся! Встань с колен! Лучше, погибнуть в бою, чем жить на коленях и есть дерьмо.

PS: Забыл. Он еще и лодырь. Работа есть! Но не хочет!

Вывод: Полный бред. Извращенные фантазии, неудачника, которого в детстве может и не обижали и не унижали, но и не дружили.
Не один упровляющий, а ещё и вместе с шефом не будут пить на работе, при коллективе! Максимум бокал шампанского на новый год.

н.в.! Для таких вечеринок, в Москве открыто очень много баров и клубов. И пить они будут, только с такими же как они. И всё их гулянки будут заканчиваться дверями заведения, где они отдыхали! И видимо в эти заведения, тебя не пустят ни когда!!!)))