Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 18:18 08.01.2011
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Ну есть, конечно же.

Я не работаю в этой компании, никогда не работал и не буду работать. Вообще, работаю в сфере металлургии полупроводниковых материалов. В магазине "Мобилочки" был два раза в жизни: первый раз на Крещатике, на второй день после открытия, второй раз -- на Нивках, ждал маршрутку и просто зашел убить время. Так что, извините, но мнения о компании не имею.
Но, все-таки, раз уже решил написать и в отрицательные стороны, кое о чем мнение все-таки есть. И это о вас, уважаемые сотрудники, о вас, суки и говнюки. Советуют пиздить мобилы при увольнении, злятся, когда руководство "мешает" хуйней заниматься в рабочее время. Нет, конечно, есть отзывы оставленые здравомыслящими людьми, описаны плюсы и минусы, но подавляющее большинство -- быдло и колхозники, поработавшие около двух-трех лет и даже за это время не увидившие положительных сторон.
Поймите, уважаемые говнюки, куда бы вы не пошли работать, чем бы вы не занимались, какой бы формы собственности не была компания, если компания нормальная в ней надо будет работать. Понимаете, говнюки? Работать. Тут уже можно сказать -- в этом плане, "Мобилочка" -- нормальная компания. Как вам такой анализ? Правда, все просто и понятно? Ну, если вам понравилось, продолжим. Каждая нормальная компания должна интересоваться, как у нее идут дела. Что для этого нужно? Прааааавильно, говнюки. Отчетность. Во! Нужно иметь представление, как прошел день, неделя и месяц, поэтому нужно предоставлять отчеты. (И тут, как ни странно, у вашей компании все нормально) Эти данные нужны вашему начальнику для того, чтобы грамотно организовавть вашу, говнюки, работу. Поэтому, ваш начальник должен вас контролировать. Для болвана это выглядит как постоянные доебки. И тут с "Мобилочкой" все в порядке. Поймите, те все негативные стороны -- они есть в каждой компании, это даже не негативные стороны, а так, организация рабочего процесса. И не важно, сколько вам платят. Если вас не устраивает зарплата -- пожалуйста, ищите другое место, где вас оценят как специалиста и предложат условия, от каких вы просто не сможете отказаться. Но пока вы там работаете, читать такие гадости просто неприятно. Если вы уже уволились -- значит, поступили правильно, безусловно, вы нашли больше негативных сторон, чем позитивных. Но они-то были! Если пытаетесь таким образом реализовать свое бессилие, показать компанию, в которой вы не нашли себя в невыгодном свете -- увы, получается наоборот.

Знаете, как-то раньше я не думал, что работники "Мобилочки" -- такие бараны. Да и быть вежливым не ваше ноу-хау. Везде принято быть приветливым, а в сфере услуг, на сколько мне известно -- это часть внутреннего устава. На самом деле, ваша улыбка не менее важна при покупке товара, чем цена. Но теперь, мной она буде восприниматься немножечко по-другому.

# Аноним, оставивший отзыв2013-04-17 10:43:54
Ярослав -- очень проницательный человек. Я действительно занимаю руководящую должность и действительно имею проблемы с коммуникацией. Тем не менее рабочие удовлетворены работой и зарплатой а мой цех работает с высокой эффективностью. Нытиков нет.

Дима, ты долбоеб Сказано 2 раза. Не работал, не работаю и не буду работать. Понимаешь, в чем состоит моя работа? В разработке новых технологических процессов и анализе причин брака продукции, разработка мер для предотвращения брака. Мои функциональные обязанности -- думать. Я прихожу на работу, знакомлюсь со статистическими данными, анализирую. Даю указания мастерам. Читаю, разрабатываю, проверяю свои идеи на практике. Мне покупают все, что необходимо для разработки и проверки моих идей. И все то за зарплату в несколько раз превышающих твою. Не работа -- сказка. А начинал из чернороба. Молотком дробил камни, разбивал руки до крови и заработал жуткий варикоз) Ныл. Но работал. Не пиздил ничего. Понимаешь -- я технарь. Какой нах с меня менеджер по продажам.
# марина2012-05-19 00:41:59
я работаю в мобилочке) все олично и коллектив и начальство и зп
# Діма2012-04-15 16:01:57
падло з офіса писало - це точно!!!! урод знайду - ніс зламаю!!!!! криса офісна!!!!
# Ярослав2012-01-14 07:48:42
К вопросу о вежливости, многократно упомянутой автором:
является ли по Вашему, уважаемый, мнению, "говнюки", "суки", "болваны" и "бараны" лояльным и вежливым обращением к лицам, имеющим мнение отличное от Вашего? Возможно, Вы занимаете некую руководящую должность в Вашей компании, но в таком случае могу лишь проявить сочувствие к Вашим коллегам-подчиненным и, несмотря на мое, сугубо субъективное, согласие с Вашим мнением о организации эффективной работы компании и ее подразделений, посоветовать посетить несколько тренингов по эффективной коммуникации.
А компания, действиельно, имеет массу и положительных и отрицательных сторон...описывать которые нужно не Вам, как лицу НЕРАБОТАВШЕМУ в компании, а именно сотрудникам, поэтому смею считать Ваш отзыв в равной степени некорректным и неуместным, наравне с прочими, выражающими столь же резкое негативное или позитивное суждение.
С уважением, Ярослав.
# Аноним, оставивший отзыв2011-12-03 17:03:36
Нет, увы, я действительно не работал в этой компании. Отношения к руководству "Мобилочки" не имел и не имею. Меня действительно задело то, как вы отзываетесь о компании, которая вас кормит.
# злая тетя2011-10-31 21:27:39
ебаштесь головой об стенку, а Аноним на 100% прав, доргие вечно обиженные гавнюки...
# Дарья2011-08-25 01:03:03
ВОТ ЗДЕСЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО РУКОВОДСТВА МОБИЛОЧКИ!
ВСЕ РЯДОВЫЕ ПРОДАВЦЫ - УБЛЮДКИ И ГАВНЮКИ.
а мы - то вам деньги делаем......
# Аектанн2011-08-08 01:12:02
ну да,с чего бы это человек который 2 раза в жизни был в мобилочке так бы за нее распинался)) и читал внимательно отзывы не именно о магазине и качестве его товаров а отзывы как о работодале,пишите хитрее начальнички херовы,может тогда кто то и купится на ваш бред)))
# Аноним2011-07-15 20:42:14
Писал кто-то из нашего доблестного руководства)даже догадываюсь кто...
# Виктор2011-04-11 20:50:53
Автор, пиши адрес, выезжаю ебашить тебя.