Отзыв о компании Графика М
Добавлен: 15:20 08.02.2015
Другие названия: Референт-бюро
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Условия работы ужасные, начальство заботится только о себе, даже с новым годом поздравить коллектив не удосужились.Зарплату всё время задерживают......ни о каком соцпакете и речи нет поскольку даже копию договора на руки не выдают.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2010

Добрый день!
Прочитала отзывы о компании,в которой проработала достаточно долгоое время и не смогла удержаться от комментариев! Мне просто стало жаль некоего Борисова Д.Э.,с которым проработала бок о бок,пока не вышла замуж и уволилась.Просто лично мне хочется попросить у него прощения за весь коллектив,как вы тут написали быдла и свиней,которые в полном составе просто воровали,что плохо лежит!Не пробивали чеки,анулировали накладные,брали клиентские деньги себе. Причём все! Водители параллельно работе занимались собственным извозом!Продавцы во главе с рук.отдела персонала и заведущими напивались,а что ещё делать???Ведь товар ПРОДАВАТЬ надо,рассказывать,завлекать покупателя,а зачем?Охрана по ночам устраивала вечеринки и тусовки на вверенной им территории, а т.к. фирма посредническая, то бишь сама ничего не производит, просто удивительно, как на всех хватает денег!!! Прекратите писать враньё!!!Я знаю каждого из вас!!!

приходилось задерживаться на работе, когда строили склад,печатали документы сами, пока не было программы.

# Сотрудик2015-04-04 12:00:28
Такое впечатление, что это написал или сам Борисов, или его жена... Вменяемые сотрудники такого бы написать никак не могли...
# наталья2015-02-18 12:24:33
Лить грязь на бывших коллег, по крайне мере не этично.