Отзыв о компании ТЛ-Консалтинг
Добавлен: 11:11 08.02.2015
Другие названия: ООО "ТЛ-Консалтинг"
Сайт:  tl-consulting.ru
Эл. почта: 9128049@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)4567-142

Описание деятельности:  Именно благодаря приобретенному опыту наши сотрудники видят задачу не только со стороны клиента, но и со стороны контролирующего органа, что позволяет находить оптимальное решение и достигать наиболее эффективного результата при решении даже самых сложных и трудновыполнимых задач. В этом смогли убедиться уже более 1000 юридических лиц, обратившихся за нашей профессиональной помощью, и большинство из них пользуются нашими услугами и по настоящее время. Хотя специфика работы требует серьезного подхода, наши сотрудники всегда отличаются радушием, тактичностью и уважением к клиенту. За годы деятельности наша компания успела заслужить репутацию надежного партнера и завоевала доверие многих предприятий и организаций, которые среди многочисленных предложений на рынке подобных услуг выбирают именно нашу компанию. И это вполне заслуженно, о чём говорят благодарственные письма. Постоянное развитие компании сопровождается наличием благоприятных факторов, в которые входят стремление каждого сотрудника достичь вершины профессионализма, постоянный контроль над изменениями в действующем законодательстве и единодушие коллектива, что только способствует повышению качества услуг и профессиональному росту компании в целом. Мы предлагаем не только комплексное сопровождение бизнеса, но и отдельные услуги, а также подробные консультации и свои рекомендации по решению возникших проблем.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Проходила стажировку в течение трех месяцев в компании «ТЛ-Консалтинг» и могу сказать,что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Каждый сотрудник ведет сразу несколько фирм и при этом старается не упускать даже малейшей неточности. Здесь меня научили планировать свой рабочий день, чтобы выполнить как можно больше поставленных задач. Во время моей стажировки мне неоднократно приходилось отвозить различную отчетность и в налоговую инспекцию, и в ФСС, и ПФР. И ни разу мне не возвращали документы на доработку, что говорит о компетентности сотрудников. Здесь есть чему поучиться.

не увидела