Отзыв о компании БалтМостСтрой
Добавлен: 03:21 08.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Владимир

Описание деятельности:  Строительство мостов

Никнейм: Петр Василевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Заранее об о всем предупреждают, кроме отсутствия ТБ, ЭБ, ПБ не нормированного рабочего дня, и самодуров руководителей, частичного нарушения Т.З., не НОК, а непосредственно руководством стройплощадки, также "неофицальные штрафы", спецодежда выдается за деньги

Постоянное нарушение ТБ и ЭБ( сварочные, сверловочные, шлифовальные работы ведутся в дождь, монтажные пояса прицеплять не куда, на 15 метровом кабеле 15 скруток, на ноле в щитках стоит автомат, сечение силовых кабелей не соответствует норме и поэтому они горят). Некоторые предприимчивые начальники сливают соляру прям с работающих бензовозов, забыв потушить окурок, больничные листы оплачивать не любят, а при получении травмы на производстве рекомендуют брать отпуск "за свой счет"

# Лисняк-Козлова Людмила Александровна2015-03-19 19:52:54
Уважаемый Петр Васильевич (Евгеньевич) Двадненко, назовите мне хоть одну!!!! строительную компанию, в которой нет ни одного!!!! нарушения. Но это лирика, философское отступление. Факты, главное факты: не без участия уважаемого Максима Корепанова, ранее высказавшего свое мнение тут, а так же в прокуратуре и трудовой инспекции, в 2014 году у нас были две внеплановые проверки: 1) прокуратурой и 2) трудовой инспекцией. Проверяют сразу все: и соблюдение ТК РФ, и соблюдение норм охраны труда и техники безопасности. Результат: нарушений не выявлено, что подтверждено актами. Про соцпакет: все в соответствии с ТК РФ, все больничные оплачиваются в соответствии с ТК РФ, отпуска предоставляются, компенсации при увольнении выплачиваются, отпуск за свой счет никому брать не рекомендуют, поэтому не наводите тень на плетень. В то время, когда страну слегка потряхивает, компании задерживают заработную плату работникам или вовсе оставляют их без работы, в нашей компании по-прежнему своевременно выплачивается заработная плата, ни один работник не лишился работы, шквал звонков от людей, желающих работать у нас, все это, считаю показательным и да, я больше никого к нам не зову, потому как резерв настолько велик, что удовлетворит наши потребности в квалифицированных работниках при любом объеме работы.
PS мы очень ценим и любим наших работников и не ждем от них взаимности)