Отзыв о компании Антарес
Добавлен: 01:22 08.02.2015
Другие названия: Селюков Руслан Александрович
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  antmaster.ru
Эл. почта: stroy1@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (903) 108-21-77

Описание деятельности:  монтаж кровли и любой вид строительной деятельности - доделки по кровельным работам, также любой вид не профильной строительной работы

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009
Стартовая зарплата $2000

Решил написать, хотя большинство тех кто занимаются делом, вряд ли найдут время оставлять отзывы. Спровоцировал первый отзыв на который Руслан мне дал ссылку.
Слов нет цензурных чтобы охарактеризовать ОД после этого отзыва. Как говорят: "Пусть дождь его намочит..."
По делу:
Работа всегда была,есть и будет, в первую очередь благодаря отношению руководства к качеству выполняемых работ. Объекты всегда достойные, не самые простые в исполнении, но всегда интересные.
Коллектив дружный,возможности для роста - неограниченны (все реально зависит от вас и никаких вам палок в колеса от руководства - как говорится берись и делай мы тебя поддержим.) пространства для того, чтобы отличиться много, сколько сможешь взять на себя, столько и бери, только будь добр со всем справься.
По зарплате: Стабильная, сколько обещали столько и выплачивают, да, бывают задержки, но у кого их не бывает.
Безусловно любой проработавший в Антарес хотя бы год будет востребован рынком, так как узнать придется много, глубоко и навсегда про те кровли в которых специалист будет задействован.
Вообщем - рекомендую Антарес как стабильную и перспективную компанию.

Хотелось бы видеть план работ на 2-3 года вперед. В перспективе нужен офис в Москве, так будет удобно и клиентам и работникам.

# Руслан2015-03-01 03:10:54
Бывают у нас случайные пассажиры. Вадим прекрасно знает по какой причине он недополучил зп. Знает как относился к работе и какие его промахи пришлось исправлять рублем. Знает, что выпадал из процесса на две недели без уважительных причин, то есть две недели прогула!!! Нельзя брать знакомых знакомых! Возможно где-то будет востребован, не в Антарес! Нам такие неженки не нужны...
# Вадим2015-02-28 23:39:27
Отработал в данной компании несколько месяцем, могу сказать одно, бордак полный, обещенную зп так и не получил в полном объеме. С кадрами тоже у компании проблем нет, так как и кадров там нет. Сам Селюков только красиво поет, а на деле пустышка.
# Руслан2015-02-26 11:32:21
Если платить, тем кто: работает держа руки в карманах, не выполняя своих обязанностей подводит весь коллектив, делает брак, затягивает сроки, разбазаривает и портит имущество, ворует инструмент, портит имущество Заказчика, то никакой нормы прибыли не хватит. Каждый кому не доплатили, знает за что, только прячет это глубоко от себя трудно признать людям какие они... А я признаю, дурак что поверил этим обиженным сейчас, нужно было в течении двух недель выявлять и выгонять!!!
# Менеджер2015-02-26 01:57:50
Поэтому и очерняют что руслан давится платить.Я думаю если платил всем то и вот этого здесь ни кто не писал.
# Менеджер2015-02-24 11:56:45
Согласна, те кто работают на всю катушку не находят время для отвратительной писанины. Просто обидно когда очерняют мою компанию! Да, есть недостатки, но для этого нужно РАБОТАТЬ, а не жаловаться.
Желаю успехов и процветания Антарес!
# Вячеслав2015-02-08 17:22:50

Интересная работа
Есть обучение
Не плохое руководство
Оплачивают моб. связь и ГСМ
# Николай2015-02-08 04:27:57
Работаю с Русланом с 2008 году.
Работать нравиться.
Платят всегда.