Добавлен: 00:25 08.02.2015
Другие названия: ООО Стройиндустрия г.Ижевск
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительство метро в Котельниках

Никнейм: Юрий Мусиенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Жаль хороших людей, как в офисе так и на участках!!!

Добрый день! Я сам Крымчанин. После того, как Крым вошёл в состав Российской федерации, у нас в Крыму зарплаты стали очень маленькие, и я, как и многие другие, уволившись с Крымского содового завода, где отработал 14 с лишним лет, поехал в Москву на заработки. Устроился электриком в Ижевскую компанию ООО"Стройиндустрия", которая ведёт работы в Москве. Обещанная зарплата мне была 40-50 тысяч рублей в месяц, но как оказалось процентов 30 официальная, остальная чёрная. Проработав в ней чуть больше пол месяца я, выполняя свою работу, делал заземление ДЭС попал в кабель 10000в. Но так как меня не информировали про нахождение каких либо подземных коммуникаций, я просто не мог о них знать! На фирму наложили штраф 120000 которые директор Наумов О.В. переложил на меня 60000 и на мастера участка 60000, без расследования и комиссий! Составили фиктивный договор займа, который заставляли мня подписать, но я отказался! Такие договора составили на многих других работников по разным штрафам, кто то подписал, кто то нет! Тогда я написал письмо на имя президента Р.Ф. ! Проработав ровно три месяца я поехал домой на перевахтовку. Получил 28000 рублей зарплаты , в общей сложности за эти три месяца, но на такую сумму прокормить двоих дочек и жену, находящуюся в декретном отпуске, да и на старшего сына от первого брака платить алименты сами понимаете нереально! Естественно я вернулся в эту же фирму, продолжая работать, в надежде забрать свои деньги! После нового года пошла долгожданная реакция от моего письма, фирму предупредили о надвигающейся комиссии! Меня за день до комиссии начальник участка Александров С.В. выгнал с территории строй городка, где я проживал и проживают рабочие в вагончиках, и дал распоряжение охране ни в коем случае меня не впускать на территорию, чтобы я не смог пообщаться с проверяющим!!! В это время я находился на больничном с температурой! Получается меня как собаку выгнали больного зимой, в чужом городе, без копейки денег, без объяснений на улицу!!! Ну бог ему судья!!!
С проверкой мне встретиться не дали!!!
На сегодняшний день фирма мне должна, вместе с теми 60000 рублей, около 150000 рублей!
Господа директора и их замы, я знаю что вы периодически читаете отзывы о своей фирме, я не буду вас проклинать и уподобляться вам!!!! Единственное желаю вам от всей души чтоб бог воздал вам за ваши деяния в тысячекратном размере!!!!!