Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 00:17 08.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Никогда не суйтесь в эту организацию

Низкая з/п. Вечный перештат/недоштат. В декабре 2014г набрали в магазин 8 человек. В январе выяснилось, что у нас очень много людей (куда их теперь девать?). В итоге з/п за январь составила 12т. Каждый месяц необходимо скидываться на потери магазина. Директор магазина абсолютно безответственно подходит к работе. Все излишки с кассы идут в карман администрации, недостачи идут из кармана продавцов. Директор не стесняется брать деньги из кассы. Неоднократно было замечено, как она брала деньги и не возвращала их. Полы моют продавцы (ставку уборщицы не согласовывают). Ценники меняются каждый день и если не успел усмотреть, плати разницу из своего кармана. На обед дается 30 минут и не больше, о времени на чай не идет и речи (и это при работе с 8.30 до 22.00 и дольше). Личные планы строятся из товара недели (его продавать легко) и стеллари, которую продать просто невозможно. С просроченной продукции просто отрывается срок годности. Излишек товара продается без чеков, "из-под прилавка", деньги в карман директора. Полное неуважение АМК к продавцам.

# Анонимчик2015-07-03 17:52:00
В разных магазинах по разному, трудиться сложнее, чем на сдельщине - долго и без права дополнительного перерыва. В раскрученных магазинах работа достойно оплачивается, в убыточных и + кризис в стране = многое списывается на персонал последствия и так понятны.
Отзыв "алла" писал бот, обратите внимание сколько много грамматических ошибок!
# аноним2015-05-16 16:20:18
Алла. Ты дура!!!!
# алла2015-05-07 17:22:42
Добрый ден!Работаю в МК уже 3 год, всем довольна,директор у нас понимающая т.к. сама начинала с продавца,много нам помогает в работе. Сейчас нахожусь в декретном отпуске,декретные получила хорошие 128 т.р,еще и пособие по уходу за ребенком платят 11 т.р.По работе соскучилась,бывают моменты переломные на работе, но не без этого.Например раздача листовок,смена ценников,ревизии на чужом магазине,но в общем все равно работать можно.Люблю,скучаю и жду выхода на работу!