Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 22:58 07.02.2015
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Была вчера на собеседование в офисе на Отрадном. Собеседование проводила эй-чар Алёна. Остались самые благоприятные впечатления о ней, и, как о человеке, и, как о специалисте - девушка на своём месте!
Никаких дурацких вопросов и дешёвых понтов. Всё по делу: расспросила меня, рассказала о компании - всё доступно и понятно.
Очень приятная, позитивная и харизматичная девушка и держится с большим достоинством. Несколько неожиданно было накануне собеседования, вечером, получить от неё письмо на электронку с подробным рассказом о том,как проехать и пройти к офису, с указанием точного времени и номера мобильного для связи. Другие компании себя не утруждают такими мелочами.
Собеседование началось позже на 3 минуты - Алёна была на совещании. Она ИЗВИНИЛАСЬ за опоздание - неслыханное дело для эй-чаров из других компаний - тех, у кого огромная корона на голове. А таких, к сожалению, большинство.

Отрицательных впечатлений нет. Даже если результат будет не в мою пользу - время, проведенное на собеседовании, не буду считать потраченным впустую.