Отзыв о компании ООО "Страна улыбок"
Добавлен: 22:25 07.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Стоматология

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Из положительного видимо только отсутствие негативных отзывов

- Беспорядок на рабочем месте, никто не знает где что лежит
- При прохождении стажировки Вам открыто заявляют "Вам никто не будет ничего объяснять! Зачем нам это? Вы завтра откажетесь, подумаете что Вам это не надо, а мы должны вложить в Вас силы?!"
- Начальница, она же хозяйка холопов, не скупа на резкие замечания и не только в Ваш адрес. Тут же при пациентах, стажёрах может разнести в пух и прах кого угодно.
- Нет никакого объяснения по поводу з/п, трудоустройства, на всё ответ "Приходите будем смотреть". Походу отталкиваются от политики компании - нам не важно что у Вас, Вы главное запишитесь на приём.
- При стажировке наставники могут сделать замечание, и ТУТ ЖЕ сделать то же самое.
- Требуют того, что не делают сами, от чего опять же весь персонал получает не хилых люлей от хозяйки холопов.
- Ужасный коллектив. Пошлые шутки, постоянно друг с другом огрызаются. Новичков стараются не замечать, только обсуждают за спиной. при этом раскритиковать могут всё что угодно, от цвета помады до формы ногтей, хотя к выполнению обязанностей в принципе не относится.

В общем, ребят, если Вы не цените своё время, не уважаете себя, готовы стелиться под первым встречным, для Вас - это работа мечта! А будущий работодатель будет "подбадривать Вас словами " Это Вам нужна работа, а не нам сотрудник!"