Отзыв о компании Ника-Стом
Сайт:  nikastom.ru
Эл. почта: hr-nikastom@mail.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 89515623693

Описание деятельности:  поставка стоматологического оборудования и расходных материалов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

комфортный офис

Прислали письмо, с приглашением на собеседование. По времени было 2 варианта, на 18 вечера и на 19 ( первое что насторожило). Пришла к 18 часам там сидит около 15 человек,на 19 должно придти столько же.Дали заполнять анкету, не рассказав ничего про деятельность компании и условия труда. В анкете были вопросы: паспортные данные; кем и где работают родители, их контактные данные; контактные данные людей которые могут дать о вас рекомендации с предыдущего места работы ( второе что меня насторожило, обычно подобные анкеты заполняются когда принимают на работу, а не в первый день трудоустройства, когда еще неизвестно устроят меня условия труда или нет). Первый этап я прошла, ответив на пару стандартных вопросов. Наступил второй этап собеседования: Дали около 8 тестов, каждый тест примерно на 2-3 листа. Вопросы были следующего плана :" почему люди начинают искать работу"; " почему люди меняют работу"; " если человеку нужны деньги на покупку какой-то вещи, а у него их нет что он будет делать", " если человек пишет что уволился по собственному желанию, что могло послужить причиной его увольнения" ( третье что насторожило). Вопросы для первого дня собеседования и для данной должности .... Просто слов нет. На этом я решила прекратить бесполезную трату времени и уйти. Но теперь мне звонят с различных организаций типа "Быстроденьги" с предложением оформить кредит, который уже одобрен. Ранее никогда в подобные организации не обращалась. Вообщем если хотите повеселиться и скрасить свою жизнь приходите.