Отзыв о компании «Клиника доктора Василевича»
Добавлен: 00:58 24.11.2009
Другие названия: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п. ОСТОРОЖНО, НЕАДЕКВАТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! Пишет бредовую клевету на владельца сайта на всех ресурсах что ему попадаются. По психотипу похож, на фекаливидную субстанцию от которой тяжело избавиться в случае контакта. Додаткова інформація:• сотні скарг та аналогічних коментарів на діяльність клініки доктора Василевича присутні на інших сторінках в Інтернеті ; <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=2221&st=0">psoranet.org</a> <a target="_blank" rel="nofollow" class="body" href="http://community.livejournal.com/kiev_blacklist/13789.html">community.livejournal.com</a> • ліцензія МОЗ України №348899 видана 10.08.2007р. доктору Василевичу,на яку він посилається на сторінці клініки за адресоюhttp://moyray.com/108.html, 15.06.2009р. була анульована Наказом №426МОЗ України, в чому можна пересвідчитись на офіційному сайті МОЗ тут:<a target="_blank" class="body" href="http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320" >http://www.moz.gov.ua/ua/main/docs/?docID=13320</a>• недостовірність вказаних даних про звання власника клініки, а самевідсутність доктора Василевича В.С. в списку дійсних членівНаціональної академії наук України (офіційна сторінка НАН України –<a target="_blank" class="body" href="http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx%29" >http://www.nas.gov.ua/members/Pages/Academicians.aspx)</a>• в бюлетнях (можливо через обмежене представлення їх в мережіІнтернет) відсутня інформація щодо кандидатської та/чи докторськоїроботи Василевича В.С.• на відповідних Інтернет-сайтах розміщення оголошень про набірмедичного персоналу до цієї клініки носить перманентний характер з2007 року, що в певній мірі підтверджує правдивість коментарівстосовно «текучки» кадрів.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Июнь 2006
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

НЕТ!!!!!!!

извращенец озабоченный, 3 года назад попала к нему. прямым текстом в прервый рабочий день сказал, что мне надо "раздвигать ноги и не строит из себя дурочку". козел!!!!! там я познакомидлась с деовчкой, которая проработала у него 3 месяца (типа испытательный срок, хотя брали ее на должность администратора, а испытательный почему-то проходила на должности уборщицы). Она работала без выходных и до поздней ночи. Так он интерпретировал испытательный срок. Ее домогался страшно. В итоге я ее уговорила уйти, так он ей заплатил меньше чем надо (хотя и так на практике платит копейки). В прошлом году моя знакомая попала к нему на собеседование.Замужних сразу отсеял.Оставшимся посмотрел зубы (как лошадям). На этой фазе, моя знакомая ушла. Я до сих пор помню те негативные впечатления и я его б вобще по судам затаскала за моральный ущерб!!!

# Аноним 22013-12-02 17:15:22
Собеседование в клинике не проводится очно с доктором, но проводится только в виде тестов! И потом, в клинике установлены камеры слежения, которые не позволили бы таким вещам! И потом, клиника сдается под охрану не позже 17:45.