Отзыв о компании Клиника доктора Василевича
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  moyray.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25

Описание деятельности:  Фитотерапия, пчелотерапия, ароматерапия, рефлексотерапия и т.п.

Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Июнь 2006

НЕТ!!!!!!!

извращенец озабоченный, 3 года назад попала к нему. прямым текстом в прервый рабочий день сказал, что мне надо "раздвигать ноги и не строит из себя дурочку". козел!!!!! там я познакомидлась с деовчкой, которая проработала у него 3 месяца (типа испытательный срок, хотя брали ее на должность администратора, а испытательный почему-то проходила на должности уборщицы). Она работала без выходных и до поздней ночи. Так он интерпретировал испытательный срок. Ее домогался страшно. В итоге я ее уговорила уйти, так он ей заплатил меньше чем надо (хотя и так на практике платит копейки). В прошлом году моя знакомая попала к нему на собеседование.Замужних сразу отсеял.Оставшимся посмотрел зубы (как лошадям). На этой фазе, моя знакомая ушла. Я до сих пор помню те негативные впечатления и я его б вобще по судам затаскала за моральный ущерб!!!

# Аноним 22013-12-02 16:15:22
Собеседование в клинике не проводится очно с доктором, но проводится только в виде тестов! И потом, в клинике установлены камеры слежения, которые не позволили бы таким вещам! И потом, клиника сдается под охрану не позже 17:45.