Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 06:45 07.02.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Riddler (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

У всех лыба до ушей (еще бы, так бедных людишек разводить)
на этом можно заканчивать даже не начав!....

ВОТ ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
Итак начнем...
Все что сейчас напишу это мой анализ всего происходящего там и времени оценить у меня было предостаточно.

1) Позвонят/Найдут вас сами...(рано не радуйтесь)

2) Предложат работу в качестве "Менеджера по продажам" (на деле это обычный Дистрибьютор) с минимальной ставкой от 2тыс в неделю ну или как в других обьявлениях 5к до 6к грн в месяц. (хорошая приманка в текущей ситуации в стране не правда ли?)))

3) Мин возраст от 16!!! (и это менеджер представьте) опыта работы ненужно, одно требование - "желание"! (ну то ладно)

4) Приходите на собеседование, и видите толпы "голодных к халяве" студентов (от 15 лет до 20 в среднем) на ваше время..
Поток людей активный, постоянно кто-то уходит и приходит!
"все хотят стать "менеджерами" :))

5) Заполняем анкету и тут отдаем ее.. затем начинается фарс в виде самого собеседования.. которое принимает один из 2-х Грузинов (которые и держут эту "конторку")
И тут всплывает что это Сет.Маркетинг понятное дело без ставки, но с % от продаж... кофе за 20-35% (от 500грн по курсу) И кто же такое Кофе будет покупать темболее неизвестное!!
(врут с самого начала аж 3-жды)

6) На след день вы узнаете что вам надо пройти тренинг стоимостью 150грн..и оплатить требуют на месте.. хотя до этого и речи небыло.

7) тренинги проходят более менее, (в основном направлены на увеличение мотивации, и поднятия важности Сетевухи)

8) за каждым из потенциальных жертв закреплен свой "наставник" которым самим то едва исполнилось за 20 ,задача которых после каждого тренинга обрабатывать вас психологически..(кстати большинство из них используют разные виды техник воздействия типу НЛП)

на последнем тренинге таинственное "последнее задание" о котором так нехотели говорить вначале все же раскрылось..
весь смысл его вот в чем..
"Заплати 300-500$" сначала к этому подводилось плавно...но в конце тренинга выходили подчиненные зомбированные "наставники" и уже прямым текстом говорят "Не Бойтесь Платить 300$ мы вас не укусим, не нужно быть неудачниками" - что-то в этом роде... сами стоят перепуганные.. как перед дулом пистолета..читают речь..

Вывод : Зарабатывают у этой чудо конторы только верхушка... и к ней приближенные остальных оч жаль... на людях которых считай посылают воровать у своих родных , продать что угодно...но добыть 300$ для вступления...

там на одних тренингах зарабатывают с чел (150грн коих около 250 каждый день в течении недели) вот и посчитайте

и самое печальное что большая серая масса так и делает.. на них и наживаются
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!!

# Светлана2015-03-14 00:08:48
Не идите даже на первое собеседование, полный лохотрон!!!
# riddler2015-02-21 06:04:12
одна девочка - ахах ущербная Чтож тебя милую зацепили правдой?))
боишься что у людишек мозг наконец-то включится)
сегодня тебе сказали говорить что ты зарабатываешь 300 долл в 2 дня, а завтра тебе скажут что ты зарабатываешь 500$ а послезавтра тебе скажут говорить что тебе подарили Камаро)) а если убрать эту иллюзию ) то все мы умные люди итак понимаем...чем вы падлы там занимаетесь) и дело не в ставках) а в том что разводилы там зарабатывают а приходящие люди НЕТ!! и ненадо тут оскорблять тех кто посчитал за правда о вашей Быдло Компании Шарлатанов!
# Jenny2015-02-20 01:46:39
Предложили работу в даной компании. Гарантировали идеальные условия работы, гибкий график. Вскоре пригласили на собеседование. Всё прошло, к сожалению, да, именно к сожалению идеально: милые люди, все дружески к тебе относятся. Наделали кучу комплиментов. Говорили о строгом отборе, во что я, поначалу, поверила. После собеседования сообщили "радостную" новость: "Поздравляем, вы прошли отбор, ждём Вас со 150 грн на оформление пропуска и проведение тренингов, после чего уже приступите к работе". После первого тренинга открылась суровая реальность: для того, чтобы взяли на работу нужно сделать якобы инвестицию в размере 7000 грн. То есть, нормальный человек на такое не согласится, но меня всё равно продолжали убеждать о выгоде и радужности ситуации, возможности заработать бешенные деньги. Говорили, чтобы даже не сомневалась о легальности всей этой процедуры, молв: "С Вами заключат контракт, а деньги, которые вы внесли можно будет отбить уже за 2 месяца". Вывод - вся эта прибыльная и честная компания наживается на тех 150 грн, которые приносят ежедневно замороченные люди, верящие во всю эту чушь. К тому же отбор был на столько "строгим", что проходили его все без исключения. Вот такая эта честная компания "Beacon".
# Infiniti2015-02-20 01:20:12
Что то я вижу, что те, кто поддерживают данную компанию только и умеют оскорблять) Лучше быть ужу "уебком", чем такими как вы) Чувство, что вы не кофе продаете, а торгуете яйцами на базаре!)
# одна девочка 2015-02-13 04:56:39
Э, вы, идиоты- переростки. Что вы вообще о компании знаете? Хоть один из вас, работал в этой компании? Вы хоть с одним из сотрудников общались? Та только пиздеть можете, и все. Закройте уже свои рты. И не надо по себе - голодранцам, судить. Конечно же у вас не будет таких денег, чтоб пачку кофе купить. потому что вы эти деньги за месяц зарабатываете, на ставке любимой, хахаха. А кофе продается полным ходом, и все его покупают. А если вы не знаете, то не трындите, ка бабки на лавочке.. позорище..в жизни ничего не добились, а обсырать можете.. хоть у кого-то из вас, придурки, своя машина есть? не фуфлыжная? иномарка? Та я сомневаюсь.. ваших мозгов не хватает ни на что, только лишь на пиздежь не правдивую.. Вы уже бесите, честно.. Вы сотрудниками не были, так что закройте рты... 300 баксов вам жаль, бедненькие? Та я такие деньги за 2 дня зарабатываю, уебки.. Идите лесом.. Ваше мнение никого не интересует.. как и вы сами.. и в жизни у вас дерьмо одно, потому что вы за других людей радоваться никогда не умели, только беситесь всегда.. потому что сами тупые!
# Riddler2015-02-08 07:14:33
ахаха...
Вот он..очередной Зомбо-Идиотик работающий в этом говне)
конечно же тебе тварь невыгодно когда люди с мозгами приходят к вам и видят вас насквозь...боишься что поймут,и лавочка накроется?))) ты чучело хоть 1-му продал свой кофеек? за (по курсу уже почти 1000 грн) а? по 10 обьяв на Olx ахах
в отличии от тебя и тебе подобных...я смотрю на вещи реально и адекватно.
а как ты сказал багатеешь ты за счет других людей...вешая лапшу на уши!!

надо выбирать умный бизнес и вкладывать туда деньги..и развиваться..
умный человек не будет тупо кидаться на любую возможность(потому что так вы сказали)..он будет взвешивать все за и против, просчитывать все на перед.. и не позволит себя налошить!
Так что дуй ка ты Пить свой кофеек)) Товарищ у тебя там ведь еще вся партия не продана)
# Аноним2015-02-08 03:16:19
Вот ты и серая масса...ты боишься что то сделать...ты боишься даже мечтать, что тут говорить о поступках....Эта компания даёт людям шанс на то, чтобы сделать первый шаг к своей цели..а ты просто трус....ничего не узнав о компании ты делаешь такие выводы...так почему работает уже более 120-ти молодых людей?
они все по твоему лохи? да это ты лох....просто упустил свою уникальную возможность развиваться и богатеть....и расписываешь свои ТУПЫЕ домысли тут...
Просто однажды ты реально пожалеешь, когда через пару лет увидишь по телевизору того человека, который сидел рядом с тобой в компании и поймешь...КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЛОХ!!!!!!!!!!!!!!Подумай над этим)))
и желаю тебе работать на стабильной работе и получать ставочку 2000 грн\мес...и быть счастливым...
# Егор 2015-02-08 02:54:05
Поддерживаю!

Теперь люди которые все таки купили партию кофе у них, не знают как его продать. Некоторые чтобы хоть что-то заработать на етом кофе( в надежде чтобы вернуть хоть часть денег) на том же OLX ставят цену в 200 грн. а ето половина от стоимости 1-й 125 граммовой пачки.

К тому же они все так хитро делают. Даже не дают времени на то что бы обо всем подумать и переосмыслить. Либо плати сейчас либо ты не с нами. В итоге большинство людей которые еще не отошли от тренинга готовы бежать домой искать ети деньги(300$) где угодно лижбы заплатить им за 1 партию кофе и в надежде что они ее смогут продать. ( 125г -500 грн. а 250г- 900грн.) И ето за кофе которое почти никто не знает.
# Ируся2015-02-07 06:56:59
Да, полностью согласна!!!!!
эти твари совсем нюх потеряли , никому не советую туда идти или готовьте свои карманы для зачистки, если они итак чистые вы там работать не будете!