Отзыв о компании 7 пятниц
Другие названия: Семь пятниц
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности:  алкомаркет

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

З/п всегда была хорошая, хуево так стало с этого года, но обещают, что все наладится! Ждем! Так что фирма не плохая если норм. работать!

Вы все такие умные, пришли в магазин 10 кв. и хотите, чтоб вам и дворника и грузчика и уборщицу, охранника и т.д. наняли, а вы что будите сидеть на кассе и в носу ковырять и получать по 40000!!!! Такого ни где нет и не будет!!!!! А то, что штрафуют, так это за дело (просто так ни кто и ни когда не оштрафует), работать нормально и не будет штрафов!!!

# наталья2015-07-15 15:04:00
Полностью согласна! Хотят сидеть за кассой тупо и ничего не делать,так так не получиться! Больше гонора тут, а сами тупо даже тайника пройти не могут и чек лист! Неужели так трудно с утра проверить стоперы и хиты!? Да пару раз тряпкой махнуть??, и с покупателями по стандартам общаться?? Тогда будут у них и Т.П и Д. П. и Т.О Сами леняться,а компания говно остается!! А С.В. Мазырин. Д. В. - ЛУЧШИЙ!!! Он всегда за нас,и как может наши З/п отстаивает! А все кто его тут грязью поливают- видать сами хорошо обосрались
# Аноним2015-04-23 11:50:55
так надо сразу людям говорить, что они в ЗАДНИЦУ пришли работать - желающих не будет вообще, а то выдают хрен за палец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Den2015-04-07 15:58:45
Прорежимный коммент какой-то
# Макс2015-04-04 00:56:42
Полнейший бред зп ни когда не была хорошей хоть ты весь магазин продай вместе с помещением всё равно 10 раз наебут табель зп потеряют в итоге ни чего не выплатят супервайзеры вообще чмошники ходят все какие то опухшие волосы грязные че то строят из себя только базарить могут
# +1 против 2015-03-06 12:40:55
И ни 10 Кв а 150-200 так на каждом магазине написано стандарты форматов магазина
Т. е. Снимем в арендуплащади 150-200 кв метров
# аноним2015-03-06 12:34:40
Именно так эта шарашкина кантора нацелена на то что бы не платить, от них одни только обещания, Умышленно ставят суки план который не возможно выполнить на 100 а только максимум 95 97 а если план на 100 выполнен то и премии хуй вам т. е. значит вы ишачите как ишаки на этот план целый месяц что для фирмы хорошо а план вы все равно чуть чуть Довыполнить не можете что то же для фирмы хорошо всмысле что отработали нормально а платить ни кому ни какую премию не придется
Отношение компании к сотрудникам как людям 000000000
Сотрудники рассматриваются ни более чем как ишаки
Самые сокровенные пожелания этой шарашке чтоб она сгорела и разорилась на хрен
# василий2015-03-04 15:03:40
Это все вранье не верьте ей. Очередной обман написанный кем то из руководства