Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 00:22 07.02.2015
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Водный стадион Управляющий магазина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ранее изложено

Оставьте человека в покое.
Хотелось бы, посмотреть на вашу орфографию, т.к по по письму видно, что не шибко образованны.
Я ни когда не принимала участия на "ЭтакиХ" сайтах, но узнав и прочитав, не смогла остаться равнодушной.
Поверьте, все кто будут читать обращение,я Викторию знаю как и вы чуть более двух месяцев, но результат на лицо , благодаря ей , мои сотрудники и я получаем по сегодняшним меркам за последние два месяца не плохую заработную плату.
Так, немного воспоминания:
магазин в декабре 2013 сделал выручку(поверьте очень значительную ,мы большая площадка), а конверсию 99,69 и знаете при таких результатах нам не округлили до 100% (те кто давно работает знает о чём я )обидно было до слёз , потеря в з/п была большая,новогодняя распродажа,минимум штата, т.к при введенном новом штатном расписании по сети ,увольнений было много ,и таких примеров достаточно, поверьте.
Жалуетесь маленькие планы,так наоборот наконец-то пришёл человек который адекватно думает(Не имею в виду руководство до 2012 года ).Я за определённый период времени наблюдала на своей площадке такие приросты "Вам они наверное даже не снились ,если Вы пишите такие изречения", они достигали до 30-35% на месяц,а зарплата после таких планов была чуть больше оклада
Да товара много ,заполняются даже примерочные, но видимо многие забыли, когда мы сидели без товара , когда на складах "прослеживался" товар в распродажу .Когда директора магазинов, после проезда Президента компании, забирали товар на своём личном транспорте,удивляетесь:?-И Это честная правда.
Виктории, доверили компанию, и наверное руководству виднее кто будет управлять огромной корпорацией.
А если Вы такие умные и шибко смышлёные , что же Вы сидите в своих регионах ,офисах ит.д . Ну если Всё знаете и умеете, так в перёд себя реализовывать.
Виктория,поверьте всех кого знаю я , в том числе и тер. менеджеров с Вами солидарны.
Вам удачи!!!
Всем остальным кто опускается до оскорбления,хочу сказать:В зеркало на себя посмотрите, это ваше отражение.

Человек уважающий себя, как бы не было плохо ни когда не опустится до такого.
И огромное человеческое спасибо Сангуровой Елене Викторовне,в любое день и всегда доступна, решит любую проблему.
А кто порочит имя Елены Григорьевой, привык видимо только к кнуту,другого вам не дано.
От таких как вы страдают люди, желающие работать.
Работайте хватит языком чесать,"НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО",а кто уволился или уволили найдите работу по душе.

# Заяц!2015-02-12 22:38:56
Прогиб засчитан!!!))))))