Отзыв о компании ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
Добавлен: 23:32 06.02.2015
Другие названия: MILANA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-shoes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, в Московской области, Екатеринбург, Мурманск

Описание деятельности:  торговля обувью и аксессуарами

Никнейм: Angelochek (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

- Улыбчивый, молодой коллектив
- Бесплатный корпоративный транспорт от м. Щукинская
- Красивый Бизнес центр
- Сам офис компании показался чистым и светлым

Мне не понравилось и показалось странным то:
- что пришлось ждать полчаса человека, который должен был все рассказать и показать о должности (он и так пришел через полчаса, так его руководитель компании забрал тащить какие-то коробки, хотя и так было видно, что я ждала достаточно долго). Вывод: неуважение проявили ко мне как сотрудник так и руководитель компании.
- на самом собеседовании спрашивают у меня какую я хочу зп. Это странно, ведь указана была в объявлении определенная зп. Озадачило в общем это. Значит, что-то не так с зп.
- Белая зп очень маленькая, около 8 тыс руб мне сказали
- Не оплачивают отпуска и больничные, а студенту с его учебным отпуском вообще можно и не заикаться. Так и сказали, болейте, учитесь, но работу выполняйте, чтобы никто в компании не заметил вашего отсутствия.
- Работать должен человек не по графику 5/2 с 9 до 18ч, а как мне объяснили, я должна отвечать на звонки клиентов и после 18ч в будни и во все выходные!!! На сайте у них указана работа интернет-магазина с 9 до 21ч!!! Как же так? если человек устроился на работу по графику с 9 до 18ч???
- Алексей (руководитель компании на первый взгляд показался приятным молодым человеком, правда немного суетливым и бегающим от сотрудника к сотруднику)
- Еще поразил тот факт: в самом офисе рабочих мест очень много, а людей, работающих меньше половины. Т.е. и видно, что все молодые, может даже новенький коллектив. Напрашивается вывод, что недавно было массовое сокращение. Просто был уже с одной компанией печальный опыт, поэтому глядя на пустые рабочие места, сразу об этом пришла мысль, что люди не задерживаются здесь по своей воле, либо их увольняют.
Собеседование прошла, но отказалась устраиваться в эту компанию, уж больно много здесь подводных камней. Ничего хамского писать не хочу, но вывод: что минусов все же больше, чем плюсов. Почитав здесь отзывы совсем расстроилась, жаль, что все, что написано, это горькая правда. Печально осознавать, что есть такие компании, которые обманывают людей, заставляют людей тратить свои нервы и силы. Это очень-очень печально. Может меня и раскроют сотрудники компании, но пусть не пишут гадости в мой адрес, я лишь написала свое мнение, вот и все. Простой взгляд со стороны, человека пришедшего один раз, всего лишь на собеседование. Извините, если кого-то обидела. Но уж лучше искать более честные компании, которые заботятся о своих сотрудниках, не обманывая и не обкрадывая их. Пусть даже если нет реально таких компаний, но как говорится из худших зол выбираем наименьшее. Удачи всем в поисках работы. Ведь кто ищет, тот обязательно найдет!!! ;-)

# Налоговая инспекция2015-04-03 21:00:40
Не переживайте!
соответствующими органами уже приняты меры по пресечению мошеннической деятельности данной организации.
Сотрудники компании, как до сих пор работающие, так и уволившиеся уже вызваны на допрос в ФНС и дали свои показания. со дня на день будет дан ход делу в отношении руководства компании Милана.
и это только начало. так что крепче держитесь за ручки унитаза, господа Сафоновы...
# Вовремя ушла из этой шарашкиной конторы2015-04-03 12:36:16
Отзыв поддерживаю на 100%. Работала в этой, с позволения сказать конторе, в 2013 году. С этого времени, судя по отзывам все стало еще более плачевно. С зарплатами там действительно бардак. Всем рулит Лариса и ее муженек.
Работала именно менеджером в интернет магазине. То что звонки надо принимать после 21-00. это еще цветочки. Мой личный мобильный разместили на сайте без моего согласия. Я просто узнала об этом в субботу, в 7 утра, по звонку из какого то дальнего региона, у них был уже день. После этого пришлось ставить на "беззвучку" телефон. Как можно сказать по наличию товара в субботу, не имея перед глазами базу - не понятно. Очень долго по этому поводу ругалась с АлЁшей, результат нулевой.
Очень вовремя сбежала оттуда, успела забрать трудовую.
С зарплатой меня конечно же кинули. Очень долго не хотели платить бонусы, пока не пригрозила Леше соответствующими органами. Сережа на карту скинул.
Люди, бегите оттуда! Бегите! Хуже не будет!!!!
Эти суки будут на вас паразитировать и обогащаться! Не дайте им жировать за счет своих нервных клеток и времени!
# Гений и Талант)))2015-03-11 16:42:46
К этому милому человеку есть только одно описаие:
Тебе дали погоны , служи! Нет мы будем жрать говно!!!))))
А вот брать телефончик в выходные , это уже что совсем перебор))
да , и за это ни кто не платит!!!
# Просто хороший человек2015-02-15 02:22:28
Компания доживает свои последние деньки. очень скоро свое существование она прекратит.
Вы верно заметили - масса пустующих мест в офисе. и образовались они не из-за массового сокращения. а по причине массового ухода людей из этой шарашкиной конторы. потому этот "приятный" тип по имени Леша за..бал всех нормальных людей. сам конченный мудак и пытается других сделать такими же. так же как и его уссатый папаша - лжец и пиз..обол, хотя и в годах.
Правильно сделали, что ушли оттуда. не стоит тратить свое время и нервы.
спрашивают о том, сколько вы хотите получать потому, что леха теперь бздит проговаривать суммы, т.к. люди его пишут на диктофон и очень скоро притянут его хитрую жопу на уголовку
# Согласен с вами2015-02-06 23:59:16
Благодаря таким сомскателям, как вы, ситуация на рынке труда изменится. И руководству придется уважать людей, или завышать зп, или работать самостоятельно. Этот ресурс компанию очень качественно характеризует. Вы обязательно найдете работу мечты. Вам повезло, что жизненная ситуация не заставляет вас бросаться на любое предложение. Эта компания только для тех, кому более некуда податься. Надеюсь, кризис ее очень сильно пошатнет или полностью утопит.