Отзыв о компании ООО "Союз-пресс"
Добавлен: 00:46 24.11.2009

Эл. почта: office@dom-i.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 4619128

Описание деятельности:  Издательский бизнес. ( Журналы "Дом и интерьер", "Квартира"

Никнейм: ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Встречи с интересными людьми, хороший коллектив.

Даже не знаю с чего начать.. Работаешь в компании на износ. До поздна, как потом добраться домой - никого не интересует. ЗП не платят как уже заметили многие бывшие сотрудники. Просишь свою же зарплату со слезами на глазах (потому что не за что доехать домой) и при этом чувсвуешь себя еще и виноватым. Хотя все, кто работал в компании действительно работали, приносили деньги, писали материалы из ничего, выполняли свои ф-ии несмотря на отключенный тел. и интрнет (за неуплату). Можно писать очень много о том, как сдют нервы, как тебя унижают, как стыдно перед клиентами и архитекторами, когда журнал не выходит вовремя. Даже не хватает слов описать то ощущение, чувствуешь себя постоянно виноватым за то, что в компании все плохо, потому что тебе это внушают каждый день.
Хоть негативный опыт тоже опыт, но жаль энергийных, молодых ребят, которые потратят время и свои силы, а взамен не получат ни заработанных денег, ни записи в трудовой, или запись 2 мес после 2-х лет работы и то не на той должности. Так еще испортят себе имя среди хороших компаний (чтобы работать там приходиться врать клиентам, архитекторам, придумывать всевозможные отмазки почему не выходит журнал). Мой совет всем, кто попадает на собеседование в эту компанию- не верьте 1-му впечатлению офиса, в котором все обставлено по бартеру, костюмам директора- тоже по бартеру-потому что денег купить себе костюм у него нет, как и квартиры - живет на сьемной, за которую не платит и хозяин все время оббивает пороги офиса с криками. Лучше поверьте всем отзывам-ведь такое количество людей не писало бы их зря.