Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 22:17 06.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Красивая баба на ресепшен

Но сучка врёт в глаза и не краснеет!!! Отправил резюме на вакансию, прислали приглашение, я позвонил и уточнил, момент относительно личного транспорта, мне сказали что ничего приезжайте возможно и на служебном работать, а там обязательное условие наличие автомобиля. В итоге приехал, потратил кучу времени, денег и сил, а она мне типо нет, без личного а/м никак, я ей говорю а какого ху... вы меня тогда на эту должность приглашали? и что я специально этот момент уточнял! А она: ну ошибочка, причём типо моя. Не извинилась даже, тварь. В общем дезинформируют. Ну а так впечатление не фонтан, зачуханый офис, все ходят кругами, одни тинейджеры работают. И свинское отношение к соискателям.

# инг2015-06-02 22:45:28
В прокуратуру не пробывали писать?
# Андрей2015-03-02 15:34:04
Спокойной, творческой работы сейчас не найти!, все работодатели хотят быстро!!!срубить деньгу.
Какой смысл работать фотографом за 20000рублей., так и еще эксплуатировать свой автомобиль за эти деньги....