Отзыв о компании Апекслаб
Добавлен: 22:02 06.02.2015
Другие названия: ЗАО "ТД Апекслаб"

Регионы работы: Москва, Брянск

Никнейм: Ольга Александровна Краузэ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Мойша, когда бежишь по беговой дорожке, представляй, что ты убегаешь из страны. Так легче.

остоянно захожу к тебе на страницу, чтобы раз за разом убеждаться в том, какой ты оказывается шлюшник, а со мной был не такой.

# Семен Глозман (хасид) 2015-02-28 23:13:03
По сведениям источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, в российской глубинке в ОБОЛЕНСКЕ НА ПРОСПЕКТЕ БИОЛОГОВ в ночь с пятницы на субботу был убит известный экономический обозреватель и лидер гей-движения Мойша Оборотов - Петушанский.
Подробности трагедии устанавливаются. По предварительным данным, Мойша Оборотов - Петушанский был застрелен в центре ОБОЛЕНСКА в центральном парке, когда танцевал голым у фонтана.
Сообщается, что неизвестный ЕНОТЫ подъехали на самокатах и четыре раза выстрелил в 41-летнего гомосексуалиста. От полученных ранений оболенский экономист, один из создателей гомоклана Мойши Петушанского скончался на месте происшествия.
Подробнее на НТВ.
# Гена Оборотов2015-02-28 21:25:42
Борис Ефимович погиб когда мимо проезжала калказская свадьба и шальная пуля его пронзила, после чего он упал и погиб ударившись об бордюр. Хотя, всё равно обвинят Навального... На самом деле хотели убить хохлушку, а Немцов героически закрыл её от бандитских пуль и пал как герой. Железный пресс не смог устоят перед пробивной мощью огнестрела. Сегодня все дети мира будут оплакивать его смерть, а всех родившихся детей в этот день назовут в его честь. Я кончил.
# Мойша Оборотов2015-02-28 16:52:06
С 16.02.1974г. я каждый день встаю с кровати. Это почти 15 000 подходов на пресс. Где мои кубики?
# Саша Грэй2015-02-28 11:24:39
Из года в год, Мойша, приближаясь к детским качелям с плохо скрываемым ужасом, понимает, - что его жопа туда не влезет.
# Изя2015-02-27 11:39:37
Таки шо ви хотите, все пробирки сделали со слепка Мишиной маленькой и кривой пиписьки
# сотрудник2015-02-27 02:40:05
Оказалось, шо ВСЕ пробирки производства Апекса кривые...
нЕ удивительно, а шо ещё можно произвести в коровнике под Брянском?....
денег проверяльщикам, конечно, дали, но на какчество энто никак не влияет.
ежели увижу хоть один тендер, где Апекс со своим гааааавенным стеклом выиграл, напишу заяву в Прокуратуру!
Аминь!
# Борменталь2015-02-25 01:59:57
только очищающий огонь
# сотрудник2015-02-24 18:45:42
нам второй месяц выдают зарплату стеклянными пробирками...
продам по дешевке 3000 шт.
правда они кривые, но Миша говорит что это инновация!
# Мойша Оборотов2015-02-23 12:12:02
А мы с братаном на портвейн перешли. после палёновки. Дёшево и сердито. И запоров от него точно не случится. Рекомендую!
# От всех работников Апекслаба2015-02-23 08:54:31
Оборотовы, учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
# Йурий Гагарин2015-02-22 00:24:23
Мойша, сходи на Москва - реку, покорми уток. Ведь скоро ты станешь бомжом и будешь их ловить и есть. Короче, кормишь уток - инвестируешь в будущее.
# Борменталь2015-02-21 23:59:31
В подвале офиса "Апекслаба" на 2-ом Грайвороновском проезде д.13 цыганские учёные уже много лет работают над лекарством от рака, но пока получается только героин.
# Гена Оборотов2015-02-21 21:11:19
На днях перечитывал Борхеса в оригинале и заметил прелюбопытнейший факт: я решительно ни слова не понимаю по-испански!
# Мойша Оборотов2015-02-20 22:34:59
Когда не было интернета, людям приходилось преодолевать пешком десятки километров, чтобы сказать мне, что я мудак.
# Реалист2015-02-20 01:54:57
Видел Мишу в переходе : он распродавал последний запас своих апеклабовских зеленых шариковых ручек - на пиво не хватало.
Жалкое зрелище.
# Ветеран первой мировой, участница боевых действий2015-02-14 15:13:19
Слава ветеранам!!!
# Танька-адикалончица2015-02-14 10:33:55
Мойша Оборотов : "Здравствуйте, я бы хотел приобрести годовой абонемент."
Сотрудник отдела РПЦ: " Фитнес выше этажом, это чебуречная."
Мойша Оборотов : "Я знаю... "
# Животновод2015-02-13 00:00:50
Раньше всех сегодня проснулись братья Оборотовы и начали скулить, чтобы их выпустили на улицу покакать.
# Кладовщик (со стажем)2015-02-11 23:02:41
Мойша, ты слишком смешной, чтобы у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.
# Йура Куклачёв2015-02-11 01:08:53
ИИСУС ХРИСТОС сказал : "...продай одежду свою и купи меч и точными ударами в сердце, мозг, глаза, Оборотовых - на плаху!... " Евангелие от Луки 22:36
# Реалист2015-02-10 02:02:17
Уважаемый Марат! Хватит писать хрень! Этим вы только засоряете эфир.
Уничтожать Оборотовых надо точными ударами в сердце, мозг, глаза и т.д., а не высокоинтелектуальной окалесицей.
Хватит демагогии.
Оборотовых - на плаху!
# Гена Оборотов2015-02-09 19:55:21
Каждый раз, задумываясь о своем образе жизни, я надеюсь, что через лет 20 медицина шагнёт далекоооо вперёд, и я смогу всё себе пересадить и вылечить.
# Сотрудник шиномонтажа2015-02-08 11:31:08
Мойша всегда настолько безвольный, что даже сейчас позволяет жене выбирать ему зимнюю резину.
# Джамшут2015-02-08 01:34:48
"Эщельбе бещельме жамбех пашамбе эшембе шайтанама..."
Омар Хаям
# Кудесник2015-02-08 01:24:14
Если честно, вообще не пониманию, как может существовать такая контора, с таким начальником, с такими подходами как Апекс!
Многое в мире повидал, и людей разных, и бизнесы, но Оборотов - это сто процентное зло и подлость!
Россия - для русских, Москва - для москвичей.
Оборотов иди или в зад в Протвино, или в Израиль !
Освободи Москву от своей вони, НУ ПОЖАЛУЙСТА!