Отзыв о компании Анталинс
Добавлен: 21:39 06.02.2015
Сайт:  antalins.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (903) 584-93-23

Описание деятельности:  Компания "Антал-Страхование" - это сплоченный коллектив единомышленников. Наши сотрудники - профессионалы своего дела, стремящиеся к развитию команды и личной самореализации. В связи с ростом компании мы активно расширяем штат персонала и всегда рады приветствовать пополнение своих рядов целеустремленными сотрудниками.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Есть хорошие и приветливые люди в этой компании.

Благодаря человеку который обучал и выдавал работу мне, работа эта для меня казалась на тот момент не столь плохой, хотя стоило ему уволиться(человек устал от компании ,работая без выходных!)- ему на замену пришла какая то особа которая понятия не имеет сколько на время надо на дорогу или где какие станции метро находятся, будто все у нее под окном! Я как то раз ехал на заказ в Дмитров, а после в Домодедово(подмосковье) и за то что я делал эти две заявки более 2 часов мне выписали штраф в размере 1000 руб даже если ничего не нарушал , и не опаздывал , они скажут что есть штраф по какой то причине, и за порченный бланк 2000 руб! Порченные бланки были из- за малого опыта.Начальство делает все чтоб на них работали бесплатно. А в итоге когда пришел увольняться - потребовали договор мой в обмен на зарплату, при том что ,из зарплаты вычислили штрафы в размере 10000 рублей . Мой совет всем кого зовут они на собеседование БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! И как о них услышали бегите! Из клиентов двольных мало, это не удивительно.

# Антон2015-04-01 20:18:35
Ну вообще штраф за испорченный бланк это через чур..сам работал в крупных компания и если там и были штрафы то только за испорченное определённое кол-во бланков а не за каждый.А со стажеров штрафы не взымались.
Но Антал это совсем другое государство=)