Отзыв о компании Дон-строй (группа компаний)
Добавлен: 02:34 07.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Июнь 2010

Их просто нет :(

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям.

Зарплату задерживают на месяцы, выплачивают частями по паре рублей за разные месяцы (вразнобой), при этом суммарно за месяц получается меньше чем договаривались. В случае увольнения остатки зарплаты не отдают (неважно какая сумма и за сколько месяцев).

Сейчас работаю в другой фирме, в ней треть людей бывшие сотрудники Дон-Строй, ситуация у всех одна.

Если есть возможность, то НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ на работу в эту фирму. Отработав несколько месяцев вы вообще можете ничего не получить за это время, при этом, в случае увольнения забудьте о своей зарплате. Если отработаете долгое время, то при увольнении не получите зарплату за последние месяцы работы.

А рабочих вообще кидают. Система простая - набрать таджиков, а через месяц-три вызвать миграционную службу чтобы их отправила домой (никакой зарплаты при этом не платят).

# Надежда2013-04-19 14:40:36
Так миграционная служба должна штрафовать работодателя!? За каждого нелегала.
# Согласная2013-02-17 00:41:04
Полностью поддерживаю!!!! Если есть возможность, не ходите туда!!!!!! Бывшие сотрудники единогласны в мнении!!! Встречаясь бывшие сотрудник становятся друзьями по несчастью :-))) кто- то даже предложил организовать компанию " Антиквар Дон-Строй"
# Олег П.2012-04-28 17:45:20
Пригласили на собеседование. Все так быстро, оперативно в разговоре, буквально пришлось выбивать инфо о вакансии... По телефону говорили с hr об одной должности, а когда приехал, предложили такое гов*о, что сразу встал и ушел. При этом еще спросили: а вам это интересно, я говорю - нет, ведь говорили о другом, а мне в ответ - ну, а какая разница, у нас же дон-строй... предел мечтаний, хоть дворником, лишь бы зацепиться! Выростите в компании!!! При том, что я спец со стажем более 8-ми лет. Помойка та еще.