Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 21:07 06.02.2015
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Водный стадион Управляющий магазина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работа для людей у которых есть:
Желание,знание,опыт.

Сейчас не важно

# Светлана ответ "Анону"2015-02-08 21:55:53
Послушате,Анон-ист или анон-истка, Хренова маска "Зора" вы безусловно правы,
я так "на лобызалась"что на работу теперь приезжаю не меньше чем на "Maibaсhe".

Очевидно,почему компанию в последнее время немного потряхивает,много дерьма ещё в ней осталось и вы не исключение, если сподобились такое написать. А возможно,вас в компании и вовсе уже нет,тогда понятны ваши изречения.Зло порождает зло.
# Анон2015-02-08 03:07:06
Управляющая Водного стадиона всегда отличалась склонностью лобызать начальствующие зады)
# Михаил2015-02-06 23:02:57
Какие все умные! Уже все желания, всЕЕЕЕЕЕ пропали. Пишите честно - кризис, задница. Работа всем нужна. А мы трусы, рыпаться и уходить из компании боимся. Вот и сидим, терпим, подстраиваемся, по звонку подлижем, прогнёмся. Ну и сидите, вам всегда всё было неважно! Причем все, что воля, что не воля - всё равно! Удачи.
# Управляющий2015-02-06 22:58:25
Политика Виктории Лозовой полностью поддерживаю.
Работа с товаром, наполняемость товаром, от этого и приросты к прошлому году, а так же з/п сотрудников и всего персонала магазина. Виктория за два месяца исправила ошибки бывших руководителей.
А так же хочу обратится к тем, кто пишет гадости и нелепые отзывы. Вы сами плюете в тот колодец из которого могли бы сами напиться. Просто нужно исполнять все требования руководства и вы сами на себе прочувствуете новые улучшившиеся показатели, которые отразятся на Ваших З/П. Надо любить дело, которым Вы занимаетесь...............