Отзыв о компании Бизнес Ресурс
Добавлен: 20:28 06.02.2015
Другие названия: Фьюжн Сервис, Директ Промоушн Центр, Трудовая Эстафета, Фьюжн сервис регионы

Эл. почта: info@bizres.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Стерлитамак, Тула

Описание деятельности:  Предоставление услуг аутсорсинга персонала.

Никнейм: елена кривицкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Нет.

Работают там люди,которые понятия не имеют о порядочности. Я отработала 3 меяца,две вахты. Вроде все было неплохо,но когда дело дошло до расчета ,нас обобрали до нитки. Но дело не только в этом,хотя мы ехали заработать,нам и хамили и унижали в течении 5-ти часов. Ни в какую не хотели отдать те гроши,которые начислили. Особенно старался Алексей -директор по вахте. Бухгалтер сделала расчет и хотела отдать нам деньги,а он запретил. Нам было сказано,что денег нети предложили оставить номер карты на которую они нам потом переведут зарплату. В конце концов нам бросили гроши (на дорогу хватило). Деньги положили в конверт,на нем написали сумму. Когда спросили почему так мало,объяснили:за проезд нам не положено,премии нам должен платить тот,кто обещал,а еще появились недостачи,хотя мы вели полный учет и недостач,и учет рабочего времени,которого тоже оказалось меньше. Моя напарница сказала мне берем сколько дают,ато вообще домой по шпалам пойдем. Вот так мы заработали,а точнее-заработали на нас.

# Алексей2018-02-04 15:16:54
Добрый день! Компания оформляет сотрудников на вахту по официальному договору, по нему же производит выплаты зарплаты в полном объеме без задержек. Ставка зарплаты, график и время работы были прописаны в договоре, который вы читали и подписывали, так же о всех условиях рассказывали на собеседовании. По поводу оплаты дороги - мы оплачиваем дорогу сотрудникам, начиная со второй вахты, об этом также говорили
# Антон2015-04-01 19:27:29
Был сегодня там на собеседование..Хватило и 5 мин,чтобы понять что это за контора,в результате быстренько сбежал оттуда=)
# казиначикова марина2015-02-20 18:57:17
все правда правда правда......