Отзыв о компании ООО "ЭРКОНСТРОЙ"
Добавлен: 19:47 06.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Подготовка строительного участка Монтаж приборов контроля и регулирования технологических процессов Деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей

Никнейм: Сергей Куличелло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

обеспечение спецодеждой по мере износа(если есть на складе),"белая зарплата" и аванс(50% от общей суммы) выдается в срок,-задержка максимум 3-5 дней.возможность подработки в выходные дни.В основном-достойные,грамотные прорабы и бригадиры,дружный коллектив.хорошо здесь работается !!!!!!спасибо большое,конечно,за 15000 рублей которые мне выделили после того,как током меня на работе протянуло и на череп пришлось пластину ставить,на этот год хватило на таблетки.могли бы хоть на пару сеансов массажа добавить,чтоб позвонки вправить,ну да ладно-сам полез,насяльнику поверив,который мог бы и предупредить о том ,что надо проверить правильность информации об отключении.а не небрежно бросаться словами:там все отключено,готовьте к демонтажу.спасибо им за заботу,бог рассудит

вечно ошибающиеся проектировщики,ну не без этого,просто непонятно-зачем тратить столько времени,сил и ресурсов для переделок?в фирме нет никакой системы поощрений и взысканий,все просто-сделали да и ладно,не прогуливаешь и не опаздываешь-будешь работать,в противном случае просто сливают т.е.просто заставляют писать "по собственному желанию".никаких "строгачей" или штрафов никаких коэффициентовскорее всего просто начальству выгодна текучка-присутствие "черной зарплаты"(языком начальников-неофициальной)играет свою роль."в конвертах" деньги могут "динамить"сколько захотят,хотя рабочие готовы и сами приехать куда надо за ними-ввиду того,что в бухгалтерии они бывают по несколько дней числятся выданными. квитки на руки не дают,фотографии даже не сделать,жене не показать(хотя для кого-то это плюс,не для меня))удерживают "народ постоянными обещаниями отправить учиться на какую-либо другую специальность:газорезчик,стропальщик и т.п. с повышением оклада соответственно,но в течении 10-ти месяцев ,что я работаю,все так обещаниями и остается(а ипотеку или машину поприличней с зарплатой в 32т.р.+"динамо"не возьмешь)хотя если зубы на полку...а вихляев дмитрий александрович вообще отдельны фрукт-уволил меня ни за что ни про что.ни про одного начальника так не говорил и не думал соответственно,но этот гн..а редкостная.на жалость не давлю ине жалуюсь- накипело просто,всю душу в эту работу вкладывал. г...о ты а не дима.дай бог чтоб дети твои не в тебя были!

# Пётр2015-11-08 19:24:00
Все правильно сказано