Отзыв о компании ООО "Презент Шоу"
Добавлен: 21:26 06.01.2011
Другие названия: Present Show
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  Present-Show.ru
Телефоны: 789-98-55

Описание деятельности:  продажа подарочных сертификатов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Понятие "менеджмент" не существует. Руководство компании к сотрудникам относится как к мясу, многих не знают по именам (причем иногда это люди, которые работают в офисе).
Должностные обязанности у каждого сотрудника от должности официанта, до грузчика - кто возражает, того г-жа Янковская уволняет в 1 день, причем З/п начисляет она же)))). Возможно поэтому часто ошибается, к сожалению в свою пользу.
Главный бухгалтер, как и руководители отделов шагу самостоятельно сделать не могут, все ЛИЧНО должна подтвердить барыня-руководитель от покупки мышки для ПК до оплаты счета подрядчика.
В офисе множество камер, телефоны прослушиваются, почта читается, 1 туалет на 30 чел.
Полное несоблюдение КЗОТ: черная з/п, вечные переработки, все всегда ломается: от принтера до сервера.
Перерабатывают ВСЕ!!!! Причем не менее 40час. в месяц, переработки не оплачиваются - это ПОЛИТИКА КОМПАНИИ.
Да, кстати, з/п сотрудники получают с задержкой в 1 месяц, по предварительной записи и после 20-00час. И не факт, что на Вас останутся деньги....такое в ПШ тоже случается часто.
Я после уволнения месяц приходила в чувство....
Бегите оттуда!