Отзыв о компании ТД Альфа-Трейд, ООО
Добавлен: 18:20 06.02.2015

Регионы работы: Волгоград, Ижевск, Кострома, Курск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тула, Уфа

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Перетянули меня с другой очень серьезной компании, как готового специалиста - со свободным английским, отличными организаторскими способностями и сильными аналитическими и финансовыми познаниями. Предложили очень высокую должность с очень высокой з/п и прекрасным просторным кабинетом. Перед этим я прошел кучу тестов, детектор лжи, более 5 собеседований с разными сотрудниками. Приняли меня на работу и радости моей не было предела. Но оказалось не так все прекрасно...

Дорогие друзья, в этой компании ВСЁ зависит от настроение определенных людей. Сегодня Вам улыбаются в лицо и хвалят за усердный труд, завтра могут втоптать в землю и забудут как Вас звать! И все Ваши старания тоже забудут! Из опыта - поставили мне непрофильную задачу международного уровня, которую я с потом и кровью успешно выполнял, задерживаясь каждый день на работе до глубокого вечера. Затем, пришел к своему начальнику и разговор был о том, что определенные моменты мне не ясны. Вместо толкового и внятного разъяснения что к чему, меня выставили из кабинета и хотели уволить! Дурдом, товарищи! На следующий день я уволился сам. Целый месяц лечился от такой работы. Потом открыл свой бизнес и вполне успешно, ведь я далеко не дурак... Теперь, проезжая мимо этих "товарищей", задумываюсь о своих международных контрактах и о том, каким я тормозом был, что пошел сюда!

# Андрей2015-04-19 04:37:19
Те же мысли, промелькнули в голове!!! Уже не знаешь куда податься, и в этой компании работал, в данный момент работаю, тоже в компании конгломерате, смотришь на всё происходящее и понимаешь, что обычному, простому человеку уже некуда податься, кругом один негатив и бардак!! Только связи, блат, кругом одни лизуны и воры!!! Капец!!
# Тони Старк2015-04-14 21:01:22
Парень возьми меня к себе на работу