Отзыв о компании ООО "Доза-Гран"
Добавлен: 17:48 06.02.2015
Сайт:  dozagran.com
Эл. почта: office@dozagran.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8-800-200-24-66;(831) 462-10-03

Описание деятельности:  Основными направлениями «Доза-Гран» являются разработка и производство: 1. Оборудования для изготовления топливных гранул (из древесины, соломы, лузги, торфа, камыша и т.д.). 2. Оборудования для переработки и утилизации птичьего помета, барды, дробины и др. продуктов в удобрения и корм. 3. Оборудования и технологий для переработки соломы (технологии по производству куриного подстила, подготовка соломы для выращивания грибов и пр.). 4. Оборудования «Доза-Гран» в новых направлениях (гранулирование целлюлозы, гранулирование сульфата аммонии, сульфата кальция и т.д.).

Никнейм: ООО «Доза-Гран» (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Добрый день, Уважаемые посетители данного ресурса!

ООО «Доза-Гран» продолжает делиться с Вами отзывами, которые были предоставлены нашими сотрудниками.
Сегодня мы публикуем отзыв нашего инженера-конструктора, Павловского Дмитрия:
«Я работаю в компании с июля 2014 года. В конце июня я вернулся из армии и не имел большого опыта работы. Занялся поиском работы и попал на собеседование в компанию «Доза-Гран», получилось так что собеседование проводил Генеральный директор. Было очень приятно, что он вошел в мое положение и его не испугал мой не большой опыт, через пару дней я вышел на работу, как инженер-конструктор.
Первые дни для меня все было ново, с этим я никогда не сталкивался. Коллектив встретил очень хорошо и я быстро освоился, через несколько дней ознакомления с оборудованием появились первые задания и жизнь конструктора забила ключом. Бывали и сложности, когда трудно было принять какие-то серьезные решения, были и приятные моменты, когда клиенты положительно отзываются о работе оборудования. На днях выезжал в командировку на линию гранулирования, которая только недавно была смонтирована, при мне был осуществлен пуск линии, выход на режим. Было очень интересно увидеть работу оборудования своими глазами, потрогать свежие гранулы.
Работать в компании мне нравиться. Коллектив очень добрый и отзывчивый, можно обратиться к более опытным сотрудникам за помощью, они всегда помогут и не откажут. Следует отметить, что и руководство тоже всегда готово помочь и пойти на встречу».

В дальнейшем мы будем продолжать делиться с Вами комментариями наших сотрудников.
С уважением, ООО «Доза-Гран».

Мы делаем всё возможное, чтобы их не возникло.