Отзыв о компании Саратов Холод Плюс
Добавлен: 17:34 06.02.2015
Другие названия: ООО ТД "Велес"

Регионы работы: Волгоград, Самара

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Положительная сторона здесь,что тебя никто и никак не контролирует,во сколько хочешь во столько и едешь с маршрута,руководству как надо отбрехался и всё тут!!!

Парни приветствую всех и немного вам расскажу о этой конторе.С виду контора как контора вроде ничего страшного в ней и нет.но когда начинаешь работать сразу понимаешь в какое очко ты попал.Если не дай бог у клиента образовался долг,то это долг реально твой и служба безопасности разбираться не будет,а просто повесит на тебя,клиенты в базе сразу заводятся в чёрную и так же им грузится товар по чёрным накладным.На складе товара просроченного не мало,так что готовьтесь новые господа торговые,к конфликтам с клиентам и отказом в работе с ними.Что касается зарплаты,обещают горы реально платят копейки за которые вы и работать не захотите при увольнении за отработанный месяц про деньги забудьте вам их не заплатят,планы ставят только с потолка,супервайзеры в поля ездить не хотят потому как им то же не платят,ну короче бейся сам как хочешь.Продукцию ихнюю жрать никто не хочет,потому как всё голимая соя,а мороженое всё из китайского сухого молока низшего качества.Не думаю,что вам ребята стоит идти сюда торговыми представителями работать