Отзыв о компании РоссИмпорт
Добавлен: 16:12 06.02.2015

Телефоны: 89152189797

Описание деятельности:  шоурумы, оптовые продажи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

на миг поверил в чудо

В кризис предлагают зарплату 80к, хотят, чтобы работал 6/1 говорят про работу в команде. Одежда наверно золотая у них, если к примеру команда из 6 человек , то сами считайте, сколько надо заработать, чтобы окупиться. Обзванивает девушка, по поводу сомнений насчет 80к в месяц, говорит "НУ ВЫ ЖЕ МОСКВИЧ , вы что не зарабатывали столько ?!" и что мне понравилось "Я еще про бонусы не говорила, а то вы и так сомневаетесь" Ослепленный деньгами я все же записался на собеседование, но вы даже не записывайтесь.)
Нашел отзыв из самары 20.01.2015 : "Данная организания не законна,обманывают людей,дурят....говорят о деньгах больших,а сами заставляют грузить/разгрузить газель, клеить рекламу в морозы и еще и деньги не платят, объясняя это тем что мол стожеровочку то не прошел, и как быть?

Мужик на собеседовании хорошо в уши лил, я повелся на его бред.куртки китай,рваные.Люди не ведитесь это лохотрон
"

Ну и еще у них везде разные даты основания(2003 2004 2006) и хреновая лендинговая страничка :3

С вами был пока безработный, детектив Л.

# аноним2015-09-08 18:53:00
спасибо за отзыв)
# Аноним2015-04-02 06:13:11
Отличный отзыв, я полностью с ним согласен. Тот кто проводит это собеседование очень старается расположить к себе и прибегает к распространённым уловкам, на что люди и ведутся.
# потенциальный безработный Т2015-02-11 18:36:06
Спасибо за отзыв,уверен сейчас многие поведутся на такое -в итоге нашлась работа?
# Вася2015-02-11 12:19:00
Еще прикольно что пишут в вакансии НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ