Отзыв о компании ООО"Перспектива консалтинг"
Добавлен: 16:10 06.02.2015
Другие названия: ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА И КАРЬЕРЫ ПЕРСПЕКТИВА
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  centrp.ru
Эл. почта: ns@centrp.ru
Телефоны: +7 495 617 60 28

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

не осталось

Отвратительно поставлено дело- люди абсолютно не понимают, чем занимаются. Крайне низкий интеллектуальный уровень сотрудников, удивляются, почему не готов далеко ездить, предлагают работу без учета специальности, не перезванивают, когда обещают

# Анастасия2015-10-05 18:44:00
Здравствуйте. Долго искала работу,и тут неожиданный звонок ,приглашение на работу,и информировали меня всё время,как я дошла и как у меня всё прошло,девушки милые.и общительные,ответили на все мои вопросы. И я бы хотела уточнить,что моё собеседование было в 10,мне позвонили в 9.35,и уточнили подъеду ли я.и есть ли какие-то вопросы по координации как добраться до места собеседование. Хочу сказать спасибо Вам,приятно общаться с такими людьми!
# Алена2015-10-02 18:26:00
"Продать", презентовать кандидата не могут. Отправляют на собеседование даже не прорабатывают детали предстоящего общения с работодателем. На какие аспекты уделить внимание должен кандидат. Дозвониться в принципе невозможно. Скрываются (то на больничном, то в отпуске, то на какой-то учебе). Работают они, внимание, с 11 утра (!) до 6 вечера (!), когда только успевают прибыль делать? Короче, данное кадровое агентство в черный список!!!!