Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 15:59 06.02.2015
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: СПИЛЦ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2015

Последнее время компания СПИЛЦ столкнулась с явно заказным потоком лжи в отношении нас и наших партнеров, который распространяется на различных интернет ресурсах. Участвовать в столь бездоказательной и надуманной дискуссии с людьми, которые не состоялись в этой жизни, либо преследуют цели опорочить нашу компанию мы не будем. Мы дорожим своим временем и качеством оказываемых услуг, что очень ценится нашими партнерами, любые претензии в адрес нашей компании и наших партнеров мы готовы рассмотреть индивидуально, различного рода анонимные обвинения будут рассмотрены в заявительном порядке в правоохранительных органах.

Нецензурные выражения и бездействие сотрудников данного ресурса противоречит Законодательству РФ, что не позволяет нашей организации оставлять отзывы на данном сайте.

СПИЛЦ - это сильнейшая конкурентоспособная компания, стабильно стоящая на ногах и уверенная в завтрашнем дне! Компания является европейской и региональной, что дает возможность участвовать в различных федеральных и международных программах, и выигрывать их реализацию!
СПИЛЦ представляет собой сильный коллектив умных, молодых и перспективных специалистов, постоянно повышающих свою компетентность. Компания позволяет каждому способному сотруднику достичь высоких безграничных вершин и успехов!
Мы открыты для новых кадров, ребят готовых приносить пользу компании и думать о своем развитии! Имейте свое мнение, приходите и пробуйте себя! В компании на сегодняшний день открыты новые направления, руководителями которых Вы можете стать!

# аноним2015-11-04 14:15:00
эта компания - гавно! не идите сюда!!!
# Сергей2015-11-01 22:58:00
О себе плохого никто не скажет.

Вопросы:
- зарплата белая?
- у Вас есть отдел безопасности?
- почему не только на этом сайте, но и на сайтах, где работали с Вами сторонние фирмы везде запах тухлой селёдки? При этом разница в постах, не в 2 дня, а в пару лет?
# Ватер клозетт2015-10-09 22:37:00
Тупые ублюдки, где вы там сидите на дитровке, на первом этаже, отлично-полицию уже выехала назахват этого сраного притона спилс
# Аноним2015-09-30 19:57:00
Какого высокого мнения о себе спилц. Чтобы написать плохие комментарии,даже заказывать ничего не нужно. Вести себя надо более достойно. По отношению к людям в том числе. И это прекрасный сайт! Сюда можно зайти перед собеседованием и узнать куда ты собираешь идти вообще. Не теряя время и нервы. А запретить людям высказывать своё мнение... Да и ещё с такими угрозами. Только подтверждает правдивость всех тех отрицательных комментариев. Зато купленные положительные отзывы видно сразу. В своём глазу бревна не видите.
# Людмила2015-09-22 17:28:00
Когда же уже до этой "сильнейшей конкурентоспособной компании" доберутся правоохранительные органы?! Благодаря Вам страшно за людей, покупающих квартиры в новых домах.
# Аноним2015-09-17 11:19:00
ну так и не участвуйте. Пусть люди спокойно делятся впечатлениями о Вашей "замечательной" фирме.
# ххх2015-03-15 13:11:23
Да кому вы нужны, чтобы организовывать "поток лжи" на вас? Люди сами разберутся, где правда, а где ложь.
# Геобитон2015-02-10 16:30:56
Самые классные сучки в этой конторе - это Алёна М и Яна П-только тупые, но сосут отменно.
Доктору привет))))
# Доктор Бурменталь2015-02-10 14:47:42
Я же поставил Вам диагноз шизофазия в острой форме! Почему вы еще не начали лечение! ?
# Полюционер-заявитель2015-02-09 14:36:03
Полная чухлома)))))))))))))))))))))))))))))))
# Святослав -директор свинофермы.2015-02-09 10:52:45
и выигрывать их реализацию!
Ослы вислоухие-"они выигрывают их реализацию".Такое может написать, только тупая пизда по заданию своего безмозглого руководства.
СВИНС это-стабильно стоящая на ногах ,еврейская, региональная, азиатская и североамериканская шелуха, для перспективных специалистов, постоянно повышающих свою компетентность (мы повышаем компетентность)))))))))
# Беспринципный сутер2015-02-09 10:45:50
Правильно лошары, лучше не писать всякого бреда про ваше болотце.
Мы зальем любой ваш паскудный отзывок, грязными потоками своих нечистот.
Гнуссные подонки))))))
# Великий русский язык!2015-02-06 18:17:38
1. "В последнее время..."
2. ...на различных "интернет-ресурсах".
3. Пунктуация: "Участвовать в столь бездоказательной и надуманной дискуссии с людьми, которые не состоялись в этой жизни либо преследуют цели опорочить нашу компанию, мы не будем"!
4. "Нецензурные выражения и бездействие сотрудников данного ресурса противоречАт Законодательству РФ, что не позволяет нашей организации оставлять отзывы на данном сайте".
5. Пунктуация: "Компания является европейской и региональной, что дает возможность участвовать в различных федеральных и международных программах и выигрывать их реализацию!"
6. Пунктуация: "Мы открыты для новых кадров, ребят, готовых приносить пользу компании и думать о своем развитии."

И так во всем! У нас "грамотные" "специалисты"!
"Мы на высокой вершине!"