Отзыв о компании Фоп Романенко
Добавлен: 15:53 06.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0936059492

Никнейм: Костя Резник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

читаю и пытаюсь понять зачем все отзывы написаны одним человеком, схожие фразы и предложения и весьма пространные характеристики. Похоже кого то давит жаба. Скажу по себе работал с братом на мебельной фабрике в .Польше, платили сначала 8 злотых в час, в 2 мес. 9 злотых час ни больше ни меньше, как и оговаривалось при подписании договора с Мишей. Платили за трудоустройство 5500 грн и билеты покупали сами. Насколько помню меньше 5 тыс трудоустройство у Миши не стоило, так что за 3 тыс с билетами для работы сварщиком - это из области сказок для людей, что верят любой сказке.
По нашей зарплате: работали по 12 часов каждый день, в субботу 8 часов, и в среднем выходило заработать 2200 злотых в первый месяц и 2500 злотых со второго месяца. В долларах выходило от 650 долл- 800 долл. В Польше нам народ подсказал как можно трудоустроиться самим без посредников. В этом есть особенности - нужно немного знать польский язык и самим арендовать жилье, так что не все так плохо как вы пишете. Не понимаю нафига вы это делаете???

где их нет...