Отзыв о компании Аква Софт
Добавлен: 15:33 06.02.2015

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  АКВА СОФТ адрес: Пермь, Уральская, 69/1, 4 этаж Эта компания занимается мошенничеством: продаёт "щелочные ионизаторы воды" весьма сомнительного качества за 150 000 рулей!!! Реальная стоимость таких "игрушек" не более 10 000 рулей... Целевая аудитория - это бедные, иногда очень больные пожилые люди, которые верят в чудеса, рассказанные приветливыми консультантами... Покупку оформляют через банк (огромные проценты включают в стоимость)!!! Люди!!! Не вступайте с этой компанией ни в какие отношения!!!

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Добрый день, меня зовут Игорь работал в компании Аква Софт с марта 2014 года, никогда не работал Торговым представителем, решился попробовать и у меня получилось, тем более продукт компании интересен и полезен в этом я, моя семья и безусловно клиенты убедились... Переехали с семьей в другой город, к сожалению данной компании там нет. Но не об этом! Компания работает в Перми с 2013 года, профиль компании реализация оборудования(ионизация воды). Эксплуатация оборудования долгосрочное, отсюда такая цена...Сами задумайтесь 1 литр воды стоит 3 руб. (причем сомнительной)!. В среднем семья в сутки использует 10 литров 30 руб, в месяц 900 руб, в год эта сумма 11.000 тыс! В компании меня все устраивало: коллектив, заработная плата соответствует потраченному времени и сил!

Пока не во всех городах, но это дело времени!