Отзыв о компании ИнжСетьСтрой, ЗАО
Добавлен: 14:53 06.02.2015

Никнейм: Евгений Лебедев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

есть проживание

Устроился работал некоторое время нормально. В скором времени начали заставлять выполнять не фронтальные работы. Что по безопасности не положено.спустя два месяца попросили уволиться. Не мой начальник который отвечает за технику и работу на ней. Механику сказали из службы безопасности что бы я написал заявление. Зарплата в этой фирме и черная и белая. Когда уходишь с этой компании значит оставляеза черную зарплату как оминимум зо два месяца. Вот наверное почему у них организованная такая текучка.

# анонимус2015-02-19 17:36:30
Могу только добавить, поскольку там долго работал.
Устройство осуществляется на свободные должности, а не на фактические (например рабочим, а не сварщиком). Конкретно сварщиков должно быть 30-80 человек (точно не помню) а на самом деле 5-10 всего, в случае ЧП никто за них отвечать не будет. Других рабочих и не только специальностей это тоже касается. На премию кидают в руководстве. За сроки, или еще чего придумают, но постоянно. Руководители ни за что не отвечают, если что случится - сам виноват, твоя инициатива. В офисе настоящий гадюшник в плане наличия гадюк))), как правильно заметил один из сотрудников быстро убежав оттуда... Бухгалтерия - болото им на все насрать и это вообще не их дело... Пара нормальных прорабов/начальников участков раньше было, потом все сбежали, сейчас кто работает - не знаю, врать не буду. да и вообще руководству на все и на всех наплевать - денежки капают и хорошо... Если Вы себя цените и уважаете, бережёте нервы, не идите на работу в эту "компанию".