Отзыв о компании LAMODA
Добавлен: 14:27 06.02.2015
Другие названия: ООО "Купишуз"
Сайт:  lamoda.ru
Эл. почта: Nikita.Okulov@lamoda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск
Телефоны: +7 495 785-72-82

Описание деятельности:  Интернет магазин. Занимается продажей и доставкой товара.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: 2015

Долгое время не работал и вот приглянулась данная компания,все шло по началу хорошо и устроился быстро и работать начал в течении недели,обещают хорошую ЗП но...............

как только получил первую ЗП был ошарашен,за 20 смен получить 35 т.р работая до 12 ночи это уже перебор, уточнил у руководиля почему так мало на что был ответ что расчет производился по 22 число декабря месяца ну прикинув что в след месяце зп придет хорошая сижу и предвкушаю и вот настал тот день пискнул телефон я открываю смс и что я вижу все теже 35 т.р. как мне расписали что в преьдидущий месяц было начислино на N больше и в этом ее списали(вообщем нае... полное) далее выйдя на работу мне говорят : извини но у тебя плохая статистика и мы вынуждены попрощаться с тобой ! что это за шарашкина контора как можно судить по человеку только за % отказов клиентов ,если ты не в силах заставить его купить размер S когда у него минимум L. вообщем очень и очень недоволен данной компанией.
p/s "механик" как его так можно называть не знаю,если он никакой функции авто механика не выполняет,вечно не закрывающиеся двери авто,не работающие счетки дворников,сигнализации и т.д ничего этого ремонту с их сторон не производиться.
данная профессия не может звучать для них как "механик"
утром она называется : "ключи выдавалкин",вечером "машина проверяйкин".
сдаваясь вечером на складе сдал и товар и машину,выйдя на след. смену мне заявляют что я сдал машину с битым бампером,ну и соотвественно не делав этого на меня этот бампер вешают (штраф 5000р,при страховке КАСКО)

"ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ" если у кого то много времени,получать копеешную зп,хочется нервов и стресса побольше, то милости просим компания "ламода" вас ждет.

Всем удачи и советую избежать встреч с этой компанией .