Отзыв о компании BUSINESS DYNAMICS
Сайт:  bamics.com
Эл. почта: info@bamics.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 77712 14

Описание деятельности:  Огранизация конгрессов и саммитов для предприятий нефтегазовой промышленности

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не заметила.

В данную компанию специалистов набирает Елена Пасечник - девица которая свою должность занимает не по уму, а скорей всего по знакомству. Так как абсолютно бездарная и не умеет ни работать с персоналом ни набирать его. В описании вакансии жирным шрифтом и крупными буквами было написано что резюме рассматривают 2 дня. Мной было выслано резюме на одну из вакансий - прошло уже 4 дня от нее от ответа ни привета - ни отказа ни приглашения. Я думаю это не серьезно для компании - соискатели ждут, неужели за 2 дня не решить интересен специалист на вакансию или нет. Я звонила - мне сказали выслать резюме, я писала - от нее тишина. А потом эта самая Елена взяла изменила на сайте название одной должности на другую (то есть видимо то ли уже кого-то взяли по знакомству на ту должность, на которую была размещена вакансия, то ли ли Е.Пасечник просто ошиблась и по ошибке разместила должность, то ли через 4 дня поняли что эта вакансия совсем не нужна ) и изменила название (вместо специалиста по персоналу написала что ищет менеджера по продажам). Вообщем понятно сразу что девица - бестолковая. Далее посмотрела интервью специалистов их компании в группе В Контакте - многие двух слов связать не могут. Отсюда не понятно по каким критериям идет отбор. По мне так осталось очень неприятное впечатление от этой организации. К большому сожалению действительно профессиональных HR специалистов днем с огнем не сыщешь, зато бездарей развелось очень много. Неужели директора не понимают что менеджер по персоналу это лицо компании и от данного сотрудника зависит и мнение о компании и кадровый резерв. Пасечник не по уму занимает должность.

# Гость2015-07-02 22:21:00
Елена Пасечник Вы видимо не в курсе , НО как раз таки на сайте HH менять одну вакансию на другую категорически запрещено. И запрещено как раз администрацией данного сайта, поэтому как только выясняется что была оплачена одна вакансия, а потом ее резко изменили на другую - администрация сайта HH вообще снимает данную вакансию с публикации. А вашем профессионализме можно сразу же судить по написанию ваших опусов к данному отзыву. ))) Насчет "письменного ответа каждому " - Елена вы меня удивляется своей безграмотностью. ))) Не нужно писать письменные трактаты каждому кандидату, можно просто нажать кнопочку "Пригласить" или "Отклонить" на сайте hh - текст при этом высвечивается автоматически. Вот уж точно Вы не по уму занимаете свою должность.
# Андрей2015-06-16 15:21:00
Елена Пасечник, вы безмозглая тупая щель, которая вообще не разбирается в кадрах, я понятие не имею как вы туда попали вообще, фирма Business Dynamics это бывший ООО Альтаир, в Google очень много негатива про них, не советую туда устроится на работу.
# пиздеть - не мешки ворочать!2015-04-20 17:23:51
Елена Пасечник внезапно стала "нынешним сотрудник отдела продаж"!))) (обратите внимание на одинаковый цвет ника). Мозгов куриных этой кадровичке не хватает даже на то, чтобы писать свои "опровержения" с другого компа))). Лоханулась пустышка). А какое ЧСВ у этой дурехи: "Елена всегда дает второй шанс..."!!! Нацепила себе корону на голову и пыжится от своей значимости! Пиздеть - не мешки ворочать!
# Нынешний сотрудник отдела продаж2015-04-17 13:28:27
Похоже, что такие выводы делают озлобленные кандидаты, которых никуда не берут))))Меня взяли в свое время "с улицы" и могу сказать, что даже те, кого приглашают "по-знакомству" так сказать гоняют через те же оценочные этапы, что и всех. Если же вам не удалось их пройти с первого раза - попробуйте свои силы через год, Елена всегда дает второй шанс через какое-то время. Успехов!
# rio2015-04-06 13:03:57
Согласен с автором полностью.Выводы о профессионале можно сделать сразу.
В эту компанию набирают только своих.Пасечник же "отрабатывает" свои деньги,проводя никому ненужные собеседования по телефону..Вообще,странная компания со странным подходом.
# Елена Пасечник2015-03-20 11:55:43
Добрый день, Аноним!

Во-первых, каким образом вы сделали вывод о моем профессионализме, если даже не дошли до проф.задания и личного собеседования?

Во-вторых, коллега, когда вам приходит в день 150 резюме , как вы себе физически представляете письменный ответ КАЖДОМУ кандидату? Если у вас есть эффективная технология - welcome! Увы, массовый ответ порталом hh.ru не предусмотрен. Ни один профессионал на такого рода "текущую" работу не будет тратить по 2-3 часа своего рабочего времени.

В-третьих, смена названия вакансии - это обычное действие с платной вакансией на сайте hh.ru. Опять же, коллега, вы должны понимать основы эффективного их использования для разных потоков вакансий.

В-четвертых, причина закрытия вакансии - отпала необходимость в данном специалисте в этом городе.

Я надеюсь, что у вас все сложится с поиском работы. Успехов!
# Александр2015-03-12 13:19:26
Прежде чем приглашать специалистов,нужно хотя бы научится находить язык,овладеть техникой телефонного этикета