Добавлен: 14:21 06.02.2015
Другие названия: ККЗ Кирова; Ленинградский комбинат хлебопродуктов им.С.М.Кирова; акционером предприятия является АО "АЛАДУШКИН Групп"
Сайт:  kkzkirova.ru
Эл. почта: info@kkzkirova.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 677-39-00

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не удалось оценить

Был на собеседовании в Комбикормовом заводе. Собеседование проводила менеджер по персоналу Любовь, которая на протяжении всего собеседования не выпускала из рук свой Айфон и не поднимая глаз, толи чатилась, толи была в социальных сетях. Такого непрофессионализма и неуважения я еще не встречал! Не тратьте свое время на эту компанию, если в ней работают таки «знатоки» своего дела.

# ***2018-03-15 15:33:43
Абсолютно согласен с мнением о дурдоме на ККз, там надо поддерживать ИДИОлогию. Знаю, что одна девочка назвала коллегу "старушкой", абсолютно не по-злому, а в контексте. ЕЕ прилюдно выкинули. И вообще, там всех в чатах полощут. В общем, если хотите прогибаться и служить, то вперед :)
# Бывший,к счастью, работник :)2018-02-28 10:26:40
А все потому что там выжимают все соки, дело даже в профессиональных навыках, а в желании/нежелании "выслуживаться" перед руководством и боготворить "предприятие" :) Там выживают слуги королевы и очень зависимые от зп люди, как бы это печально не казалось.... А простые люди там хорошие в большинстве своем, кстати.
# Соискатель2017-03-23 14:36:00
Интересно, кто нибудь знает текущее отношение к соискателям? Много интересных вакансий и почему то долго не закрываются, интересно почему?
# кто-то2015-10-30 23:05:00
Они все собеседования так проводят - с телефонами, отвечая на звонки, принимая и общаясь с многочисленными коллегами Все такие занятые, но уважения к приглашенному кандидату ни на грош Отзыв поддерживаю, все правдиво описано
# Аноним2015-05-06 18:35:15
Уважаемая Любовь. Если Вы не можете сосредоточиться на общении с потенциальным кандидатом, параллельно "решая оперативные вопросы" не поднимая глаз - это в очередной раз подтверждает Вашу некомпетентность и профнепригодность. По поводу Ваших требований - формулировка "нам нужна зажигалка", цитирую Ваши слова - ну надеюсь, Вы ее нашли. Вам удачи!
# Любовь2015-02-23 14:22:46
Уважаемый Соискатель!Если Ваши познания использования смартфона ограничиваются соцсетями и чатами, то это только лишний раз подтверждает,что мое решение не согласовывать вашу кандидатуру было правильным.
Я наверно Вас разочарую, но решать оперативные вопросы с помощью смартфона и параллельно оценивать соответствие Вашего опыта работы и личностных характеристик к нашим требованиям вполне возможно.
Но,давайте не будем лукавить: Ведь так проще для самолюбия: оправдать отказ не тем,что просто не подходите под заявленные требования, а тем,что менеджер по персоналу ничего не услышал из того что вы говори.