Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 13:29 06.02.2015
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемые руководители компании «Фоззи Групп», своим сообщением хотела бы выразить свою благодарность и поддержку еще недавно руководителю магазина на пр-те Григоренка Рикун Оксане Ивановне.
После первой же встречи с ней, без преувеличения можно сказать, что это - человечный, образованный, с грамотно поставленной речью и высокими моральными принципами руководитель. Это женщина-руководитель с четко выраженной жизненной позицией!
Скажу честно, что уже на второй день работы в магазине хотелось уйти без оглядки, но желание видеть во всем только хорошее, а это была управляющая магазином + слово, данное ей, стали для меня самой мощной мотивацией продолжать работать в компании. Я благодарна судьбе и магазину «Сильпо» за встречу с этим человеком.

Краткий комментарий для Анонима из Киева от 14.01.2015 20:37. Уважаемая аноним, «директриса» как вы выразились, обычно работает в школе или детском саду и руководит образовательной системой детей, а на предприятиях торговли – управляющие, которые руководят взрослыми, сформировавшимися людьми, способными нести ответственность за свои слова и поступки. Чувствуете разницу….. Мира нам всем и благоразумия!

# Олег2015-02-11 21:53:07
Нужно только вовремя подлизывать попец!)
А на самом деле, Оксана Ивановна, Вы наверное сами и написали отзыв?!