Отзыв о компании ООО Соврудник
Добавлен: 13:17 06.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  sovrudnik.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Магадан, Челябинск

Описание деятельности:  ООО "Соврудник" специализируется на добыче рудного золота открытым способом с переработкой руды на золотодобывательной фабрике с получением конечного продукта в слитках. Предприятие входит в первую десятку золотодобывающих компаний страны и занимает второе место по объемам золотодобычи в Красноярском крае.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет.

Как можно писать о этой компании что-то хорошее?
З/п получают только лица, приближенные к ГД.
Про зарплату сказано. теперь про технику безопасности. Это отдельная тема. Руководитель. Кратко:
-специалист по сокрытию несчастных случаев путем запугивания работников;
-специалист по закупкам самой дешевой не качественной спецодежды;
-хронический запойный алкоголик;
-интриган и лгун высшей категории.
По указанию директора может "Съесть" любого работника.
Есть ли смысл говорить об остальных...
Люди, будьте благоразумны. Поберегите себя, свое здоровье и нервы, свои семьи. А семьи здесь разрушить легко, тем более вахтовикам. Если бывший секретарь директора будучи замужем увела из семьи чужого мужика, причем, одного из немногих нормальных специалистов.
И весь этот бардак благодаря главе администрации района - отца генерального директора. Который позволяет своему сыну, все что угодно.
Удачи вам в начинаниях и карьере!!!

# Евгений2015-08-30 08:20:00
Все будет хорошо, но при том условии, если у нового хозяина достаточные управленческие способности, и у него хватит ума и возможностей заменить до 90-100% управления предприятием. В противном случае ООО "Соврудник" обреченная на гибель, или умышленное банкротство с последующей продажей предприятие. Терпите, ждите, надейтесь, авось и наступят светлые времена.
# игорь2015-08-16 20:44:00
полностью поддерживаю комментарий. работал на этом предприятии год. На участке УГМ карьера ЭЛЬДОРАДО. Старший мастер участка Соколов С.В. не имеющий образования для соответствия данной должности позволяет себе грубить на рабочих. Заставляет выполнять работы не связанные с занимаемой должностью.
# Вадим2015-07-07 00:12:00
Приехал в тяжелый 2009 год
Быль на вахте в Эльдорадо, потом на ЗИФе
Кошмар это мягко сказано.
Марию понимаю- в Сорске если не работаешь на ГОКе то ездишь на вахты.Там многие так живут.
А веть Я читая отзывы вижу что нифига неизменилось...
ЛЮДИ НЕ ЕЗДИТЕ В С ЕНИСЕЙСК В СОВРУДНИК.
Это я Вам советую если не хотите потерять нервы Здоровье и разочароваться в своей стране окончательно! Если Такие Как Папа и СЫН все еще руководят там всем. И Зам Нач по ТБ я помню- серый кардинал такой,прихлебатель и порядочный проходимец.
То что золото там тырят и с ЗИФ и с карьеров , с отвалов любой местный знает.Экология в поселке ужасная .Хвосты цианидные отравили все вокруг.Раковые заболевания зашкаливают.
# Игорь2015-04-06 14:41:59
Мария, если вы с мужем на вахте оба, и оба в этом "ЧУДНОМ" предприятии, у вас либо боязнь покинуть Красноярский край, либо с головой не в порядке. Столько рабочих мест с вахтовым методом работы по России. Причем с заработками в разы больше чем на "ЧУДНОМ" "Совруднике", а про человеческие отношения вообще говорить не стоит. Работаю по вахтам десяток лет, и еще не разу не слушал положительного отзыва о нем от людей которые там работали.
Скажите алкаши, бездельники, тунеядцы ушли? А нет, люди сейчас занимают достойнейшие должности и профессии, и уважаемые люди.
# Мария2015-03-02 08:51:18
Мне вот идти некуда я работаю и муж работает, тяжело мы на вахте без выходных, так этож работа, в нашем сорске работы нет, а тут чтоб не говорите зарплата есть, кормят нормально, до красноярска возит вахтовка. тоже экономия. ничево по 40 в месяц выходит. конешно не все гладко, да что делать-то? все предприятия закрыли дома работы нет совсем, а тут хоть стабильно платят без задержак.
# Елена2015-02-28 13:22:47
Еще одна из приближенных или так называемых приспособленок-подхалимок. Ничего смешного. Просто есть еще такие которым идти некуда и они терпят. А то что ниже в отзывах написано - чистая правда.
# Наталья2015-02-27 09:08:16
Просто ушли........да не смешите просто из этой компании ни кто не уходит.....те кто работает и получает стабильный заработок выполняя свою работу, продолжает работать, а вот вы мешающие работать остальным своей врожденной шизофренией были отправлены на заслуженный отдых, дабы не портить коллектив своим жалким присутствием!
# Екатерина2015-02-25 06:30:29
Ишмурат не то чтобы позволяет, это корень всех бед. Вырвать и все наладится. Устроили концерты с соцнаймом жилья. А посути людей в рабов привратили. Вот и крутятся все финансы в одном котле. Тем временем, на все налоги что отчисляются от предприятий района, можно было поселок-сказку сделать. В итоге делаем первые шаги к поселку-призраку, ни дорог, ни порядка. Элементарного интернета достойного нет. Диктатура в отдельно взятом субъекте, вернее феодализм какой-то. Соврудник это вообще отдельная тема - термитник одним словом. С маткой Аленой, королем Рафаилом, приближенной свитой и кучей рабов. Автор "Бывший бухгалтер" наверное владеет очень старыми данными по заработной плате "Глубокоуважаемой" Алены Михайловны. В реалии все намного серьезнее, даже не учитывая "БОНУСОВ". Нехочется оскорблять но это тело окружила себя подхалимами и молчунами. Один Миллер что стоит, не мужик а тряпка и лизун, смотреть противно. Те, в ком осталось что-то человеческое, просто ушли.
# Местный2015-02-23 03:27:17
Да и сам то глава адм. Ишмуратик позволяет себе ну ооочень много, и ему позволяют вышестоящие в крае. Лишь по одной причине, так как является просто пересыльным(хабом) в Москву денег плаченных району зао Полюс. Рука руку моет)
# Николай2015-02-22 05:54:57
Она на столько "Кристальная" как самое дешевое молдавское вино.
Раньше пробки из газеток делали, она себе из денег. Алена и не думает что, встанет ей все это поперек глотки. на чужом несчастье счастья не построить.
Может со сменой руководства все переменится, если оно конечно будет более менее благоразумным.
А зам. главного инженера по ОТ и ПБ не просто конченный алкаш. А интриган и последний подлец. Сколько дел натворил, таких что, его земля держать не должна. Одного подчиненного со свету изжил. Второго под секретутку положили и слили. В общем, сломать человеку жизнь, сломать все планы и мечты - что 100 грамм выпить.Все обманутые, подставленные, кинутые работники, не переживайте, все этим "ЛЮДЯМ" сочтется.
# Бывший бухгалтер2015-02-19 12:22:52
Что говорить о моральных устоях в этой компании когда главный бухгалтер получая зп 120 000 руб ворует деньги у родного предприятия по давно отлаженной схеме потому там так часто меняются люди в бухгалтерии которые это видят проводя платежки, заметил тебя сразу на выход попросили или спокойно залазит в зарплатные карты сотрудников дабы есть коррупционная связь со сбербанком уже и собственникам подтверждение присылали но они верят этой "КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНОЙ ЖЕНЩИНЕ"