Отзыв о компании магазин одежды COLINS JEANS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  colinsjеаns.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Самара, Челябинск
Телефоны: (495) 933-84-69

Описание деятельности:  Работали в центральном магазине этой сети в Санкт-Петербурге с подругой. Это тихий ужас был!!!! Официальный график значился 2 через 2 по 12 часов, на деле же практически всегда выходило 3 через 1 (тоже по 12 часов). Присесть, облокотиться обо что нибудь и даже скрестить руки на груди было запрещено. Владельцы там турки и законы у них драконовские. Штрафов уйма, премий естественно никаких.Обед по 15(!) минут, не дай бог задержаться!!! Короче два летних месяца мы взмыленные подбегали к каждому клиенту с дурацким вопросом : " Вам что нибудь подсказать?" А когда покупателей не было, то до бесконечности таскали горы стопок с тяжелыми джинсами и складывали их, потому что нашему турецкому руководителю всегда казалось, что третья пара серху на см. торчит по сравнению с шестой! И вот однажды у нас в магазине обнаружилась нереально бол шая недостача, как буд -то кто-то подьехал на грузовике и незаматно так вывез тонну товара:)...Естественно обвинили консультантов! Это при том, что перед уходом с работы у нас шарились по пакетам и сум- кам. Короче вместо своей з.п. в 8 тысяч я получила 1(одну)!!!! Но(внимание) некоторые оказывается остались еще и должны из следующей!!!! В тот день на мы написали 9(!) заявлений на уволь- нение...Вот так. А когда на стажировку приходили новенькие, то нам прямо сказали не распросраняться. Ну это правило мы естественно нарушали:) Слава Богу это уже лишь воспоминания.

Никнейм: Di08 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Самый лучший коллектив в отрадном!!!

Колинс -это мой первый опыт работы.Благодоря отличному коллективу проработала там пости 3 года.Единственным минусом с самого начала было то,что управляющая этого магазина ,Ирина Шамкович,была старая дева педантка,к тому же на дух не переносила (грубо говоря) "чурок",при всем при том,что вышестостоящее руководство как раз и были ими (турки).
Я как раз таки тоже ,лицо не славянской внешности.И как не странно,я проработала с ней целый год(это был самый ужасный год,за все три ,что я там проработала).Хотя все те кто там работал до меня (не русские имею в виду),на долго там не задерживались,она либо увольняла их,либо находила причину ,что бы перевести в другой магазин.Но!!!!к счастью ,турки,а может и не они,решили,что хватит этой старой кляче сидеть на одном месте больше 10 лет,и устраивать в магазине фашистскую армию,и попросили ее по собственному желанию,с гордо поднятой годовой уйти!
Но помимо нее есть еще два директора,региональный это Мария Васильчикова,и гениральный андрей малахов.Лично с ними ни разу не общалась,но в магазин приезжали они давольно таки часто.требовали от нас не возможного,выполнения каких то не реадьных планов.Конечно мы были в этом заинтересованы,т.к. Зарплата наша от этого зависила.
Вобщем ,что хочу сказать,благодаря Колинсу,преобрела отличных друзей,столько приятных воспоминаний,большой опыт,заработла свои первые деньги.причтных впечатлений было больше благодаря коллегам,а не работадателям.
Малахов,Васильчикова тоже ,что то вроде Шамкович(((на лице написано,что не любят не русских(((
Турки жадные!!!экономят на всем и на всех!!!!
Про офис вообще молчу,там работют столько бесполезных людей,и каждый там чей-то брат,муж ,жена.
В бухгалтерии вобще такое впечатление,будто сидит человек не имеющий экономического образования.не знаю под чем она приходит на работу,но зарплату начисляет,это пиздец(((может начислить ,а может и нет,захочит 120 рублей за месяц работы.короче с зарплатой тож постоянная хренатень происходила.каждый месяц!!!!
Проводили бесполезные треннинги,это конечно еще куда более приятнее ,чем зп в 120 руб.но вопрос,зачем???американских книжек начитались,или они думают если продавец буде знать в каком годы были сшиты первые джинсы или точный адрес швейной фабрики колинс,то он станет лучше торговать(ни хрена!!!от этого ни сего не изменится!!чем платить этим бесполезным тренниг-мастерам,лучше бы продавцам зарплату повысили!!
Короче,работа для студентов,я за три года не плохие деньги заробатовала.