Отзыв о компании BUSINESS CONNECTION
Сайт:  buscon.ru
Эл. почта: Business Connection
Телефоны: 748-46-10

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Я являюсь клиентом Ильгиза Валинурова уже более 10 лет. И хочу сказать, что мне не приятно читать грубые, не заслуженные оскорбления в его адрес. Как здесь, так и в других источниках.
Знаю его, как профессионала, мастера рекрутинга и работягу. Знаю, сколько он трудится на благо клиентов и своей компании - соответственно и сотрудников, которые, судя по всему, не заслуженно и случайно попали к нему в коллектив. Поэтому рад, что мне не придется далее в работе над вакансиями пересечься с вами - теми, кто тут напакостил. Да - это самое подходящее слово для всего бреда, который я тут прочитал.
Меня поддержит добрая тысяча коллег и клиентов Ильгиза, для которых он нашел достойных сотрудников.
Спасибо за твою работу! И правильно - гони в шею таких раздолбаев, которые, похоже не работали у тебя, а только кофе пили и обсуждали в перерывах - какой он плохой. За что им платить? Только что за черный пиар.
Надеюсь, что мои вакансии ведут адекватные и достойные люди.
Если ты это читаешь, то привет от Д.И.;)
Удачи, достойный человек!

Ленивые и не профессиональные сотрудники, которые пишут здесь.

# Мария2015-05-26 18:20:09
И.Д. - Валинуров Ильгиз Данилович совсем гонит!
# Бывшая сотрудница2015-03-30 20:03:22
Согласна с Вами, уважаемый клиент Ильгиза. Он - настоящий профессионал и работяга. Очень надеюсь, что ему наконец удастся набрать стоющую его команду, которая не будет обузой, а наоборот поможет компании достичь достойных высот!
# Джон Доу2015-03-15 00:49:06
Я знаю Ильгиза более 15 лет, довелось поработать с ним на заре его карьеры. Так вот этика и честность не были его сильными сторонами уже тогда. Потребительское отношение к персоналу было и тогда, и, как я вижу, никуда не делось до сих пор:)
# Бывший сотрудник2015-03-06 19:49:10
На сегодняшний день у Ильгиза работает только ОДИН рекрутер!!! от хороших начальников ТАК не уходят, особенно если это 99% процентов сотрудников! Сейчас он подтягивает к себе обособленное агентство с двумя сотрудниками, надо же людьми офис забить, аренда то почти 100 000. Плохой руководитель, слабый наставник, никакой лидер и просто нехороший и непорядочный человек!
# Бывший сотрудник2015-02-06 16:36:43
За последние 2 месяца уволены без выплат около 30 человек, включая всех руководителей всех направлений. На сегодняшний момент у Ильгиза работает (?) 2 линейных рекрутера. Простая арифметика - 28 профессионалов, которые до этого успешно работали, в одночасье стали плохими. НЕТ. Так не бывает.
# Добрый человек2015-02-06 15:43:46
И.Д., разлогиньтесь, палево)))
# Аноним2015-02-06 11:54:05
Я искренне хотела остаться в стороне, поскольку мы с Ильгизом расстались уже очень давно и довольно мирно (все в сравнении). У меня к вам вопрос, уважаемый аноним - как прямо все сотрудники могут оказаться плохими? Как великий хэдхантер мог столько раз ошибиться и так сильно? Вы - клиент, это другая сторона, для которой Ильгиз всегда старается создать иллюзию профессионализма. Вы не можете знать внутренние проблемы в компании и не вам судить кто и сколько пьет чай (которого в компании тоже не хватало). Сорри, не удержалась.