Отзыв о компании Аптека Лекрус
Добавлен: 09:53 06.02.2015
Другие названия: ЗАО "Айпара и Компания", ООО "Дедушка и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Эл. почта: Аптека Лекрус
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 3630072

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив,отзывчивая и доброжелательная нач.склада.Склад чистый,тёплый.

Зарплату задерживали,но платили исправно.Чёрную за несколько месяцев не заплатили,кинули.Склад сократили до предела,остались одни начальники и жопализы,в офисе такая же ситуация начальник на начальнике,фирма вся в долгах,у меня такое чувство,что хозяин баран.

# t1002015-06-01 19:25:12
Баран это еще мягко говоря! денег жалеет на все кроме своего Кадиллака!
Приказывает Петушковой уволить сотрудника, просто по настроению.... не попреветствовал его сотрудник поклоном и чаем - Уволить!
про ЗП вообще сказка... "Хочу плачу, хочу не плачу"...
# Александра2015-02-24 03:11:30
В аптеке Лекрус. В Сокольниках работает неграмотная заведующая! Которая ворует препараты и вешает на сотрудников!ужасная женщина!
# magic2015-02-08 18:47:33
предела наглости и нечистоплотности сотрудников офиса и завед нет и не было,видимо,никогда!набирают людей без спец образования- медсестер,учащихся и т.п.,существует группа быстрого реагирования- это такие подработчики по великому знакомству и рекомендациям тех самых завед,занимаются они воровством и потом их уже не найти!вообщем,фармацевтам и провизорам советую даже не тратить свое время!а еще половина аптек всей сети позакрывали,товар не грузят из-за долгов и все будет хуже и хуже,пока генеральный не позакрывает всю сеть или сделает из аптек рестораны,что несомненно у него выйдет лучше)))))))))))