Отзыв о компании «MAXUS Украина»
Добавлен: 18:11 23.11.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Одесса, Сумы, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 80577000040

Описание деятельности:  энергосберегающие лампы

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Первое впечатление - солидная, успешная компания. Приятное впечатление оставил также культурный уровень персонала (от офис-менеджера до директора). Дальше не знаю - был там всего пару часов:)

При собеседовании в телефонном режиме мне сказали, чтобы я приехал в г.Харьков. И расходы, связанные с этой поездкой, мне компенсируют. Я телепался в душном вагоне больше суток. Далее, оказалось, что затраты на такие поездки компенсируют начиная со второго этапа собеседования. И т.к. у меня это был первый этап, мне "приклеили бороду по колено:)" Потом, в середине моего собеседования, кадровичке сообщили, что на эту должность кандидат уже утвержден (узнал об этом случайно). Со мной быстренько завершили собеседование. Пожали мужественную руку:) и... сказали, что позвонят. Пожелали здоровья, удачи, денег, благополучия, процветания:) и т.п. Но честно никто не сказал, что вакансия уже закрыта и в душном вагоне за свои кровные я проездил зря. Так что советую детально уточнять все условия при собеседованиях в этой компании.

# Killer2014-08-30 11:54:00
Валить за такое надо, на месте!!!
# Смешно2012-02-16 16:03:34
Ха-ха. Кто ж возьмет на работу человека, который даже толком не может выяснить, что именно ему оплатят.